Вопрос № 288912 Опубликовано 26.10.2018 в 12:00

Нужна ли доверенность

Здравствуйте, подскажите как поступить в следующей ситуации: муж является владельцем фирмы и единственным учредителем и уезжает на длительный срок за пределы РБ, надо ли ему оставлять доверенность на управление фирмой.

Валентина :: Слуцк

Ключевые слова: Фирма, доверенность

  Ответов: 1

Необязательно. Если, например, есть директор. И он на месте. Доверенность от учредителя не нужна.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.10.2018 в 12:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2018 в 14:23

Но он же является и директором.

Валентина :: Слуцк

  Ответов: 1

Оформляйте приказ и возлагайте его обязанности на иное лицо.  

Кузнецов Александр :: 26.10.2018 в 16:57