Вопрос № 163630 Опубликовано 29.11.2012 в 22:38

служба в органах

Здравствуйте!У меня возник такой вопрос,смогу ли я с судимостью отца(пункт1 часть 2 ст 147 УК РБ)служить в органах МВД?Если да,то при каких обстоятельствах?

Козырь Артём :: Минск

Ключевые слова: служба, судимость

  Ответов: 1

все будет решаться по результатам спецпроверки. в каждом конкретном случае решение принимается индивидуально. если судимость погашена, то шансы увеличиваются, если судимость действующая то сложнее.  

станислав старинский :: 30.11.2012 в 22:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2012 в 19:07

А можно воспользоватья ст 98 УК РБ и нять судимось?

Козырь Артём :: Минск

  Ответов: 1

да не возьмут Вас в ОВД  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 03.12.2012 в 19:12