Вопрос № 163334 Опубликовано 26.11.2012 в 16:33

Растаможка оборудования

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста я хотел-бы купить новый деревообрабатывающий станок в Польше,во сколько мне обойдется его стоимость со всеми платежами растаможкой и пошлинами.Стоимость станка 3500 долларов. Большое спасибо!

янковец сергей :: пинск

Ключевые слова: Оформление

  Ответов: 1

Определите статус этого "я" - физ. лицо, ИП или др.  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.11.2012 в 17:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2012 в 22:48

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста я индивидуальный предприниматель хотел-бы купить новый деревообрабатывающий станок в Польше,во сколько мне обойдется его стоимость со всеми платежами растаможкой и пошлинами.Стоимость станка 3500 долларов. Большое спасибо! И сколько это будет стоить для физического лица?

янковец сергей :: пинск

  Ответов: 1

700 $ и 50 евро.  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.11.2012 в 23:18