Вопрос № 162822 Опубликовано 18.11.2012 в 00:17

Можно ли заниматься ремесленнической деятельностью

Можно ли заниматься ремесленнической деятельностью, совмещая при этом работу на государственном предприятии.

Погодитский Олег :: Чаусы

Ключевые слова: государственное предприятие, ремесленническая деятельность

  Ответов: 1

Можно, если вы не являетесь должностным лицом.  

Кашкан Иван :: 19.11.2012 в 10:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2012 в 20:51

Здравствуйте. Инженер отдела Государственного лесохозяйственного учреждения не является должностным лицом?

Погодитский Олег :: Чаусы

  Ответов: 1

является если он начальник отдела.  

Кашкан Иван :: 23.11.2012 в 09:37