Вопрос № 111340 Опубликовано 03.03.2011 в 23:03

Какой орган может образовывать государственное предприятие?

Добрый день! скажите пожалуйста, какие органы могут учреждать(образовывать)государственные предприятия, и какие документы (формы)для этого необходимы?

Алексеев Валерий :: Астрахань

Ключевые слова: государственное предприятие, учреждать

  Ответов: 1

К российским юристам  

Дмитрий :: 03.03.2011 в 23:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2011 в 10:37

Добрый день! Может ли государственное предприятие образовать и входить в состав учредителем созданного им госпредприятия?

Алексеев Валерий :: Астрахань

  Ответов: 1

Для тех, кто на бронепоезде: см. Регламент Консультации, п.2.2.  

Сергей Магонов :: 04.03.2011 в 11:46