Вопрос № 160873 Опубликовано 23.10.2012 в 23:22

Можно ли внукам с разными гражданствами приехать к бабушке

Дочь с мужем жили и работали в Беларуси,где и родилась старшая внучка.6 лет назад переехали жить за границу.В Украине родилась вторая внучка.Третий ребёнок родился в Прибалтике.Сейчас все проживают в Украине. Можно ли внукам с разными гражданствами приехать к бабушке и дедушке в Беларусь?Что для этого необходимо? Есть ли сложности в этом случае?

Савченко Тамара :: Минск

Ключевые слова: оформление документов, сроки, Гражданство

  Ответов: 1

Пусть едут, в чем проблема? Я Вам не прорицатель, чтобы предсказать, есть сложности или нет. У меня - нет. Как получится у вас - не знаю. Порядок въезда иностраных граждан в Беларусь зависит от их гражданства.  

Сергей Магонов :: 23.10.2012 в 23:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2012 в 00:26

Нужно ли делать меньшему внуку визу для въезда в Беларусь?

Савченко Тамара :: Минск

  Ответов: 1

Понимаете ли, я абсолютно не знаком ни с бабушкой, ни с дедушкой, ни с внуками, и трудно сказать, что меньшему внуку нужно делать. ГРАЖДАНСТВО У НЕГО КАКОЕ ?  

Сергей Магонов :: 24.10.2012 в 00:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2012 в 16:28

Вы может и высококвалифицированный юрист,конечно,но культуры общения никакой.Складывается впечатление, что вы не работаете на этом сайте, а делаете кому-то отдолжение. Даже продолжать этот вопрос нет никакого желания!Досвидания

Савченко Тамара :: Минск

  Ответов: 1

Да, я именно делаю одолжение, отвечая на вопросы посетителей сайта. Это абсолютно не оплачиваемая работа, выполняемая в мое личное время. Поэтому я считаю, что имею право на то, что человек, желающий получить бесплатную юридическую консультацию, нормально сформулирует свой вопрос, а если требуется уточнение, то это уточнение будет дано, мне не придется угадывать ситуацию. А то, что Вам не понравился тон моего ответа, это, как выражается моя знакомая журналистка Катя, Ваша асабiстая сексуальная драма.  

Сергей Магонов :: 27.10.2012 в 20:10