Вопрос № 160620 Опубликовано 21.10.2012 в 17:52

Законно ли стоят гаражи,возле дома?

Без моего согласия рядом с домом построены гаражи,проход к дому загарожен машинами,на замечания отвечают,возле свого гаража,как хочу,так и ставлю.Законно ли это и куда обращаться.если нет?Гаражи были построены в 90-стых годах!

Азявчикова Валентина :: Гомель

Ключевые слова: Гаражи, подпись., оформление

  Ответов: 2

Вряд ли что-то поможет, но можете уточнить - оформлена ли у них хотя бы аренда земли под гаражи или нет?!"?!?  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.10.2012 в 22:44

Возможно да) если в 90-х) В суд обращейтесь там точно узнают законно или нет.  

Константин :: 23.10.2012 в 02:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2012 в 18:27

Если мне перегородили машинами проход к дому,это тоже законно?

Азявчикова Валентина :: Гомель

  Ответов: 1

Законно. если это места общего пользования или земля.предоставленная в аренду!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.10.2012 в 14:22