Вопрос № 159274 Опубликовано 03.10.2012 в 11:51

имею ли я возможность устроиться на работу по службе(таможня)и т.д

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я после службы в армии(погран войсках) устроиться на таможню,или КГБ? Спасибо

Демьянов Константин :: Минск

Ключевые слова: Трудо устройство, служба

  Ответов: 1

Служба в армии не препятствует поступлению на службу в органы таможенной службы или КГБ.  

Сергей Магонов :: 03.10.2012 в 14:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2012 в 22:10

Так значит при устройстве на работу в эти органы предпочтения в первую очередь отдают тем кто уже служил???

Демьянов Константин :: Минск

  Ответов: 1

Отдают предпочтение тем, у кого профильное образование - факультет таможенного дела или пограничной службы, например.  

Сергей Магонов :: 04.10.2012 в 05:21