Вопрос № 159145 Опубликовано 01.10.2012 в 23:40

как вернуть потерянные документы

Здравствуйте,ситуация такая что я забыл сумку с документами на автомобиль и кошельком на остановке. Вернувшись обратно через 5 минут ее не обнаружил. Через 2 дня ко мне домой позвонил человек и сказал что нашел документы кошелька естественно у него не было . Я предложил за возврат документов 30долларов на что он сказал что это для него маловато и сказал что перезвонит но он не перезвонил а сейчас на звонки не отвечает. подскажите что делать?

Абдувассиев Д. :: Минск

Ключевые слова: автомобиль, утеря, документы

  Ответов: 1

в милицию обращайтесь  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 02.10.2012 в 00:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.10.2012 в 00:30

это поможет вернуть документы или придется получать новые?

Абдувассиев Д. :: Минск

  Ответов: 1

Чем быстрее обратитесь, тем более есть верояность возврата документов  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.10.2012 в 11:06