Вопрос № 157519 Опубликовано 10.09.2012 в 17:34

Обязана ли я оплатить проект?

Я заказала в проектной организации проект дома, но впоследствии решила заменить его на другой (первый проект уже был в процессе разработки). Обязана ли я оплатить оба проекта или только второй?

Евтухова Алина :: Гомель

Ключевые слова: оплата, проект, замена

  Ответов: 1

Договор не читали?  

Hunter Shats :: 10.09.2012 в 18:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2012 в 19:21

Договор еще не составлялся

Евтухова Алина :: Гомель

  Ответов: 1

Тогда, если совести нет, можете не платить. Изучайте и уточняйте, как процесс оформление заказов организован у исполнителя. Может, там есть общие правила и расценки, с которыми вас знакомили, заказ, который оформляли...  

Hunter Shats :: 10.09.2012 в 19:26