Вопрос № 156804 Опубликовано 01.09.2012 в 09:41

Являюсь ли я молодым специалистом?

Здраствуйте,скажите пожалуйста являюсь ли я молодым специалистом,если по оканчанию Брестского мед.коллежда меня отправили в г.Малориту,а мои родители живут в Малоритском районе???

Бегеза Юлия :: Малорита

Ключевые слова: молодой специалист

  Ответов: 1

Ваши родители и их место жительства никак не влияют на Ваш статус молодого специалиста.  

Лена Юдина :: 01.09.2012 в 18:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2012 в 20:33

Скажите еще пожалуйста,если после окончания учебы,распределили к родителям,по месту жительства,подъемные должны заплатить при выходе на работу???и можно ли взять кредит как молодому специалисту??

Бегеза Юлия :: Малорита

  Ответов: 1

Конечно должны выплатить все, что положено молодым специалистам Читайте главу 4 www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C21100821  

Бордакова Елена :: 02.09.2012 в 18:19