Вопрос № 151100 Опубликовано 14.06.2012 в 19:54

выезд заграницу

Здравствуйте!Может быть вы сможете мне помочь. Где можно получить сведения о том, не запрещен ли мне выезд заграницу из РБ?Спасибо.

Анастасия Благая :: Минск

Ключевые слова: разрешение, выезд

  Ответов: 1

Сведения, содержащиеся в банке данных о гражданах Республики Беларусь, право на выезд которых из Республики Беларусь временно ограничено, представляются гражданину в форме справки (выписки) при его личном обращении в территориальный орган внутренних дел (подразделение по гражданству и миграции) либо дипломатическое представительство или консульское учреждение Республики Беларусь (далее – загранучреждение). Для получения такой справки (выписки) гражданин должен представить документ, удостоверяющий его личность.  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 14.06.2012 в 20:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2012 в 14:03

Спасибо)А подскажите еще, пожалуйста, кула именно мне надо обратиться, если я прописана и проживаю в г. Минске, по ул.Одинцова.

Анастасия Благая :: Минск

  Ответов: 1

Отдел по гражданству и миграции Фрунзенского РУВД г. Минска, адрес 220079, г. Минск, ул. Пинская, д. 14 тел. 8-017 2282628 и 2282629  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 15.06.2012 в 14:12