Вопрос № 146683 Опубликовано 20.04.2012 в 03:27

Попадают ли под амнистию статьи...

Уважаемые юристы! Подскажите пожалуйсто попадают ли под амнистию статьи 328 часть 3, и 181. Спасибо!!!

Люльковский Рома :: Минск

Ключевые слова: статья, амнистия

  Ответов: 1

В этом году амнистии не объявлялось и скорее всего объявлятьс не будет.  

Анципович Павел Николаевич :: 20.04.2012 в 11:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2012 в 01:48

Попадают ли вообще статьи 328 часть 3 и 181 под амнистию. Я имею ввиду могут ли попасть эти статьи под амнистию в нашем Госсударстве и если да, то в каком году это было в последний раз? Простите за туфтологию, но очень надо знать!!! СПАСИБО!

Люльковский Рома :: Минск

  Ответов: 1

Всякое может быть. Амнистия - это не что-то жестко установленное, и каждый закон об амнистии определяет круг преступлений, наказание за которые амнистируется.  

Сергей Магонов :: 24.04.2012 в 12:25