Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья раздел имущества иск недвижимость гражданство наследство ребенок компенсация прописка регистрация контракт амнистия брак алименты оплата сроки льготный кредит декретный отпуск зарплата льготы долг право приватизация молодой специалист отработка пособие кредит права очередь налоги выселение лицензия раздел распределение строительство увольнение налог общежитие работа суд оформление документов отпуск жилье продажа оформление беременность армия аренда квартира развод имущество ип документы договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92745 Опубликовано 15.09.2010 в 21:05

Что делать?

Здравсвуйте, мне пришло направление на анализ ДНК из суда. Написали дату, время. Но именно в этот день моего паспорта при себе не будет, что делать? Уклоняться от экспертизы не хочу. Может можно как-то поменять дату или предупредить судью, что именно в этот день приехать не смогу. Или на экспертизу можно предоставить другой документ. Как правильно паступить?

Артем :: Гомель


Ключевые слова: паспорт, анализ, днк

  Ответов: 1

Подайте ходатайство в суд о переносе дня экспертизы, также заявите это в экспертном учреждении ,куда все же имеет смысл явиться в назначенное время - вряд ли экспертизу сделают оп другому документу, но могут назначить другой день. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.09.2010 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2010 в 13:08

Спасибо большое за ответ. А как подать ходотайство о переносе даты? Суд находится не по моему месту жительства.

Артем :: Гомель


  Ответов: 1

почтой :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 16.09.2010 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 183624: Анализ мочи - доказательство состояния алкогольного опьянения?

Вопрос № 182654: Где в стране проводят анализ на ДНК в судебном порядке?

Вопрос № 168256: тест ДНК

Вопрос № 91848: Почему экспертиза так подарожала?

Вопрос № 72703: Могу ли я просить суд вынести решение о принудительном порядке сдачи анализа ДНК

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92745





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы