Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218351
 Всего ответов: 246667
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение льготный кредит очередь жилье аренда иск строительство ребенок лицензия сроки декретный отпуск прописка отпуск увольнение долг оформление приватизация право регистрация алименты недвижимость работа общежитие зарплата наследство распределение оплата договор раздел имущества раздел гражданство компенсация пособие продажа оформление документов брак налог отработка ип беременность развод кредит амнистия молодая семья налоги суд льготы права контракт имущество армия документы молодой специалист квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 311765 Опубликовано 23.01.2021 в 23:58

Ответ на обращение получен от участковых. КВАРТИРУ ХОТЯТ ОТЖАТЬ ПРИ ЗВАНИИ ГРАЖДАНЕ ЧЕРЕЗ ПРОПИСАННОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ СЕСТРУ

Здравствуйте! Уважаемые адвокаты,юристы. Написано сумбурно,с ошибками,если можно помочь если есть специалисты толковые,то напишите,позвоните. Мне бы не хотелось,чтобы меня дизинформировали информацией,а защитить нашу с мамой долевую собственность! При обращении никто ничем не может помочь от таких действий чужих людей на госуровне для 45 летних выходцев присваивают квартиры частные Минские у собственников через публичные торги третьих лиц для себя через представителя для какого-то следователя дознователя мою и матери собственность хотят отжать при сестре строительстве по организованной гос-ной схеме. При суде с иском в суд ответят с готовыми определениями и решениями суда без самого судебного заседания и разбирательств по готовым документам работая над квартирой собствеников,когда будешь обращаться. Почему такие действия,которые нельзя решить в судебном заседании и защиты своей собственности от таких действий,где по закону всё что связано с квартирой решается в судебном заседании судьёй,а не готовым решением или определением? Я ни к кому не отношусь плохо,так как постоянно держать на эмоциям и сама переживаю,что сестрой и военным пенсионером 59 лет каким-то образом также данная категория через третьих лиц и члена семьи. Извините меня,если вдруг читают или прочитают при суде руководство,судьи и 45 летние к которым данные действия и методы НЕ относятся и в них не участвуют!,а всего добились самостоятельно без отжима квартир собственников!,а не те 45 летние выходцы которые решают свои жилищные вопросы квартир частных,которые заняты через подведомственные структуры и имея столько гос-ных плюшек и т.д. Помогите,пожалуйста разобраться и разрешить ситуацию,проконсультировать,которую планируют сделать на госуровне в 2021 году для какого-то следователя дознователя по готовым документам собственников,через гос-ных работников,руководстве,должностных?! Мне квартира моя собственность очень дорога,где хотят так сделать в 2021 голу каким-то образом. Тел.+375447496838 1)Вопрос такой: Квартира 2-ух комнатная в Минске, в Серебрянке,на Плеханова,кооперативная,приватиз.,2 собственика я и мама,долевая собственность по 1/2 в праве. Разногласий со втором собственником момой нет,доверительные и очень хорошие отношения. ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ СМОЖЕТ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ И НЕ ИМЕЕТ ТАКИХ ПРАВ И НА ТАКМЕ ДЕЙСТВИЯ,КАК ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ЕДИНСТВЕННОГО ЖИЛЬЯ,КВАРТИРЫ,ОСОБЕННО РАБОТАЯ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ЧЕРЕЗ СЕСТРУ ТАКИМИ ФАНТАСТИЧЕСКИМИ МЕТОДАМИ В ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ В ПРОЦЕССЕ,ГДЕ ЗАПРЕЩЕНО ЗАК-ВОМ РБ. КАК РПЗОГНАТЬ ОРГАНИЗАТОРОВ,КТО ЗАЩИЩЁН ТАК ЗАКОНОМ И ИМЕЕТ ПОЛНОМОЧИЯ ДЕЛАТЬ УЖАСАЮЩИЕ ДЕЙСТВИЯ НА ГОСУРОНЕ ГРАЖДАН В ФОРМЕ? Хотят квартиру в Минске в которой живём с 1978 года отжать и присвоить те,кто чтит законы и должен защищать мою,нашу долевую собственность при обращении для себя выходцы подготавливают частные квартиры собственника(ов) через новое строительство члена семьи сестру, которая только прописанна и не имеет доли собственности,ни имущества в ней. По документам сестры договору с застройщиком и банковским договором перекинуть долги на собственника(ов),который ей оформят,а также с военным пенсионером,который будет поручителем в 2021 году.Работниками и руководством банка оформляют и вписывают на мать действия по документам банковским всё,что связано с военным пенсионером 59 лет,которого никакого отношения не имеет.Под покровительством,кто за ним и за сестрой стоят в таких дейстаиях,где получен доступ наших документов на квартиру во всех структурах,кто имеет полномочия и выполняет действия ,всё проходит через своих. Всё решается телефонными звонками и через своих по цепочке на госуровне. 2).На военного пенсионера 59 лет писала обращение в прокуратуру,чтобы проверили и провели проверку,прекратили банковские документы,которые оформляются на мать работниками и руководством отделения банка всё,что связано с военным пенсионером 59 лет по его документам банковским (пенсионные выплаты,договор по строй сбережению и т.д.) без матери ведома,без её присуствия,без её подписи,просто всё вписывают работники и руководство одного из отделения банка за пределами Минска. Всё спустили вниз в местное рувд,участковым и по факту никто ничего не проверил,только на словах формально и под диктовку участковым инспектором перенесли на бумагу на одном листе на двоих оформленным и вписанным,что мама поручается за военного пенсионера что в банке ничего у него нет из документов на которые обращалась в прокуратуру. У ВОЕННОГО ПЕНСИОНЕРА 59 лет и у его брата юриста были большие связи в Гомеле и в Минске. Брат умер пару месяцев назад есть знакомство большие при кгб,прокуратуре,следователи,адвокаты,судьи и т.д. Были ранее у них действия с квартирой в Минске.Предыдущая женщина повесилась. У меня нет доверия к пенсионеру военному 59 лет и сестре,которой есть,где жить,но нужно строиться без денег,где ей даже за коммунальные платежи платить нечем,а тут целове строительство. САМИ ОРГАНИЗАТОРЫ И ПОСТРЕДНИКИ. Содействуют в таких действиях по Минским квартирам на госуровне через своих.Все вопросы может решить и решают телефонными звонками.Сейчас он по документам и по заключению врача травмирован на одну ногу,есть заключение главрача Гомеля или Добруша,упал на песок(чернозём),он связующее звено вместе с сестрой,ктотначинает данные действия и по цепочке всё проходит. 3).Были письменные обращения в головной банк в Минске,что на матери оформлено июле-августе 2020 года,чтобы предоставили официальное письмо для засвидетельствования у нотариуса,но руководство не предоставило официальное письмо на имя председателя правления. Замначальник ответил ответным обращением, только о кол-ве расходных ордеров сколько получала мама 16 шт.,что думаю превышает кол-во,что больше ничего нет и отмена банковской доверенности (отказа от простой банковской доверенности 18 и 19 мая 2020 года,отказ составлял адвокат) в момент,когда была выписана банковская доверенность в ноябре 2018 года военным пенсионером моей матери на получение его пенсионных выплат,где оплачивала его кредит взятый в банке,также с ним вместе получала,но при нём оформляли всё на мать,где пользовался самостоятельно своей выплатой. В период когда мама получала пенсионные выплату военный пенсионер был всегда здоров,а когда отказ написала мама в одностороннем порядке в банке,то упал на песок (чернозём) и травмировал ногу,где в больнице дали заключение врача.У военного пенсионеера оформлен его договор по строй сбережению в данном банке,который скрывает и кредитоваться также будет сестра со всеми сделанными документами в этом же банке. Сама цепочка через банк и кредитный договор существует не один год по нашему дому с плохими последствиями,никого из собственников и жильцов нет,так как на слуху было адвокаты или юристы составляли иски в суд или договора и собственников нету и реально их нет. Делала обращения в прокуратуру,где не хотят установить факт самого договора и то,что хотят чужие люди переоформить без маминого ведома на мать сам договор и все действия связанные с военным пенсионером 59 лет на мать при работниках и руководстве банка. Также платёж который провели при отказе от банковской доверенности,где заплатили за отказ 8 руб.,где получили от работника отсканированную копию на листе А4 и заверением отделения банка и роспись специалиста. Сам отказ делается бесплатно в банке,но нам провели платёж который подразумевает совсем другой вид платежа и совсем другие действия по банковской доверенности. Вид платежа,назначение "копии документов". Попросила предоставить видео материал у руководства всех действий и что сотрудница дополнительно пропечатывала из бланков по данному виду платежа,но отказали. Документы которые не проверили,хотят оформить на мать и повесить долги к которым никакого отношения не будет иметь и не имеет,когда будет новое строительство сестры. 4).По новому строительству сестры хотят провернуть плохие действия к которому собственник(и) никакого отношения не имееют на госуровне при должностных,работников через своих в процессе каким-то образом квартиры СОБСТВЕННИКОВ(А)ПРИСВАИВАЮТ, доступ собственники сами предоставили документы(брти,нотариусы),также в суде отсканировали матери паспорт 2 раза. 5). Хотят вести в долги к которым никакого отношения не имеем ни один из собственников по документам на госуровне для присвоения через публичные торги,брти,опи,суд. Работают над моей,нашей квартирой собственника(ов) для своих,которые через свои документы и доступ имеют и получен в процессе присваивают через прописанного члена семьи сестры хотят каким-то образом у меня мою собственность присвоить борзые и наглые 45 летний выходец,который от гос-ва имеет немало плюшек для себя те,кто для себя присмотрел из не простых граждан "приближённый",что принадлежит мне по праву в 2021 году! Кому обращаешься,не помогают,не рассматривают по существу. Выбирают готовые квартиры,с ремонтом,чтобы было всё включено. Квартиры себе покупатели определённые граждане 45 летние всех мастей и их семьи присваивают частные у собственников действующих через свои публичные торги через своих покупателей и представителей. Квартиры в наём от гос-ва не устраивает и обрабатывают частные для себя. При СУДЕ ОТВЕЧАЮТ ПО ИСКУ ГОТОВЫМИ РЕШЕНИЯМИ И ОПРЕДЕЛЕНИЯМИ СУДА,КОГДА БУДЕШЬ ОБРАЩАТСЯ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПО БАНКОВСКОМУ КРЕДИТУ СЕСТРЫ СТРОИТЕЛЬСТВО,КОГДА У НЕЁ БУДУТ ДОЛГИ И ХОТЯТ ПОВЕСИТЬ НА СОБСТВЕННИКОВ,ГДЕ ГОТОВЫМИ ДОКУМЕНТАМИ В СУДЕ ОТВЕЧАЮТ БЕЗ СУДЕБНЫХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ почему-то?! ХОТЯТ СОТРУДНИКИ 45 ЛЕТНИЕ ДЛЯ СВОЕГО ПОЛНОСТЬЮ В ОБОРОТ И ПРИНУДИТЕЛЬНО НАШУ СОБСТВЕННОСТЬ КВАРТИРУ. ПРИ СУДЕ ОТЖИМАЮТ КВАРТИРЫ РАБОТНИКАМИ. НАПРИМЕР, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СПЕЦИАЛИСТ ПОКУПАЕТ ГРАЖДАНИН ИЗ ГОРОДА ГОМЕЛЯ ИЛИ МОГИЛЁВА С ПУБЛИЧНЫХ ТОРГОВ В МИНСКЕ ТО,ЧТО ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ,МАТЕРИ,ЧЕРЕЗ СУД С ПОДАЧЕЙ ИСКА,КОТОРЫЙ УЖЕ БУДЕТ ГОТОВ ПО СДЕЛАННЫМ ДОКУМЕНТАМ ДЕЛАЕТ СЕБЯ СОБСТВЕННИКОМ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ КООПЕРАТИВНОЙ КВАРТИРЫ СОБСТВЕННИКОВ,ВЫПИСЫВАЯ СОБСТВЕННИКОВ ПО ИХ ДЕЙСТВУЮЩИМ ДОКУМЕНТАМ ИЗ СВОЕЙ КВАРТИРЫ И ПЕРЕОФОРМЛЯЕТ на 45 летнего,кто здесь в Минске себе её присмотрел,всё делают через своих каких-то. Хотят нашу для кого-то через такие все действия присвоить.Мне ничего не известно о данных граждан 45 летнних... Все действия хотят через военного пенсионера 59 лет чужой человек через маму по банковским своим документам и сестру,которой нужно строиться в Смолевичах. Также хотят каким-то образом,чтобы всё решить с маминой собственностью (долей) пенсионеркой 61 года. На таком уровне через члена семьи и военного пенсионера 59 лет с его лично сделанными в 2018 году банковским документами,так как пенсионер и сестра связующее звено через которых будут делать такие действия и поступки на которого готовые в банке чужими людьми банковскими документами,которые оформили и вписали на мать к которым никакого отношения не имеет,кроме 16 расходных ордеров за получения пенсионных выплат,которые попросил доверитель по банковской доверенности получать и был сделан письменный отказ. Хотят вести в долги к которым никакого отношения не имеет ни один из собственников (мама и я) по документам на госуровне для присвоения через публичные торги,брти,опи,суд. Работают над моей,нашей квартирой собственника(ов) для своих,которые через свои документы и доступ,который имеют и получен квартирных документов присваивают,хотят каким-то образом 45 летний у меня мою собственность присвоить для себя то,что принадлежит мне по праву в 2021 году через определённые действия. Выбирают готовые квартиры,с ремонтом,чтобы было всё включено.Законы у них свои и сами устанавливают по цепочке всех действий для присвоения собственности моей для себя и своих на госуровне,так как сами организаторы 45 летние. 6).При обращении в любой орган гос-ный тебя водят в заблуждение,не исправляют действия которые проводят в компьютерном программном обеспечении при оплате платежей в квитанции и т.д.Хотят вести в долги при новом строительстве сестры и разменять долевую собственность принудительно,где запрещено законом!,но сами и отвечают и оформляют нужной информацией,чтобы сделать ответственной маму либо чтобы не стало для решения вопроса жилищного за счёт собственника(ов) квартиры для следователя дознователя его коллеги,опричники,других подведомств и т.д. Матери через сайт было отправлен корректирующий ответ,где мама сама указывает,что ей неизвестно что оформленно на военном пенсионере 59 лет и всё более подробно расписано,где даже не приобщили участковые к опросу. Что делать не знаю,где поставили в такое положение и по таким действия организаторы,главное знаю для кого всё делается на госуровне для следователя какого-то приезжего с Украины. При обращении за проверкой красиво по документам всё оформляют через своих,где бесполезно всё, а заявить не могу,так как защищены законом и для меня носит уголовную ответственность!,где для своего присвоить квартиру хотят и не знаю,что делать,где со слов сестры мне нужно смириться,что у меня присваивать будут по сделанным документам мою собственность через третьих лиц. 7).Квартиры себе они присваивают у собственников действующие,которые занятые,меняют документы,которые в БРТИ получили доступ на своих на госуровне,что запрещено законом. Через публичные торги ОПИ присвоить квартиру по сделанным документам хотят мою в 2021 году, так как по нашему дому 9-этажному покупателями становятся 45 летние всех мастей и их семьи,друзья,коллеги и т.д. действующих квартир,которые занята собственниками(ом). Вот и не знаю,так как хотят нашу для кого-то через такие все действия присвоить и такую схему на госуровне. При обращении за проверкой к высшему руководству! отписывают,что нужно самой решать данные вопросы. 8).Договор о поручительстве и залоге никто не подписывал из собственника(ов). 9).Что мне делать в такой ситуации,я не знаю,так как с большей вероятностью будет какое давление из третьих лиц,где всё это делается для конкретного гражданина.Может вообще в медицинском плане на бумаге организуют нехорошие действия. Сестра не замужем,детей нет и её выдворяют за пределами Минска в Смолевичи в однокомнатную квартиру за 65 тыс.руб.,которая выдаётся многодетным,сиротам,инвалидам,социальным,бесплатникам и т.д. Сестра написала заявление в Ленинской администрации в жилищной политике,где она живёт в Серебрянке почти одна в двухкомнатной, выдворяют из Минска по её волеизьявлению,где происходить будет вот по такой схеме и цепочке:сестра,военный пенсионер 59 лет по строй сбережению,которые работники отделения и руководство банка для этих целей через третьих лиц подготовили,банк,брти,нотариусы нотариальная надпись,опи публичные торги, и суд закрепляет убирает действующих собственников из своей квартиры. Хотят через публичные торги ОПИ выставить квартиру присвоить собственность собственников квартиру через организованные долги,которые по весне 2021 года организовать через третья лица сестра и военный пенсионер 59 лет договор по строй сбережению целенаправленно был сделан в 2018 год в 59 лет в таком возрасте для этих целей к которым никакого отношения не имееют совсем! Где сестра живём себе одна почти в двухкомнатной и такое происходит и хотят сделать те,кто защищён законом себе присвоить квартиру через члена семьи каким-то непонятным образом,где всё оформляют и вписывают через гос-ных работников. Обращалась в прокуратуру и всё спустили вниз,где всё оформили формально на словах перенесли на бумагу,а НЕ по факту и ничего не написали о банковских документах сотрудники на которые ссылалась,даже сама предоставила документы которые нужно установить,проверить и прекратить,а ответным письмом написали совсем о другом,что я даже не заявляла. Написали о противоправных действиях, а не проверке документов и их прекращение. Прям какой-то сговор масштабный по таким действиям квартирным,что не знаешь что и делать. Против меня и матери что-то планировать будут,где выгородили военного пенсионера по его банковским документам,где всё оформили под диктовку участковые формально,а не по факту запрашивая в банк,в суде также всё решат,отвечая досрочно,так как все эти действия проходят на таком уровне... Но для себя всё оформили как положено,чтобы всё повесить действия по военному пенсионеру 59 лет на мать пенсионерку 61 года! Как на таком уровне что-то можно сделать не знаю,так как присваивают частные Минские квартиры по цепочке и мои обращения в соц сети и правовых сайтах удаляют и меня блокируют,чтобы не афишировала и адвокаты почему-то не реагируют также,чтобы проконсультировать,помочь по данным действиям и т.д.,которые планируют сделать чужие люди имеющие полномочия выполнять данные действия. Не знаю,как быть и как мне поступить,ведь мою собственность хотят отжать по понятиям те,кто так защищены законом и так работают по документам. Никто не может такие действия и по такой схеме прекратить на госуровне,так как решают некоторые свои жилищные вопросы за счёт действующих собствеников в принудительной форме,которые также запрещены законом,как исполнительным производством. 9).Если гражданин имеет полномочия и есть те, у кого эти все действия в подчинении и на бумаге могут сделать всё,вписать, выписать,переписывать, и т.д,есть доступ ко всем документам собственников на квартиру,к которым имеют доступ где предположим сейчас в Минске на госуровне присваивают квартиры через банк по кредитам одним платежом и их % при чём сразу (ведь это нарушение и не должно быть такого,даже если в договоре что-то такое прописано банком),должны через суд защищать и разбираться со всеми действиями третьих лиц и не ограничивать доступ,также через нотариус (нотариальной надписью),ОПИ,также получен третьим лицам доступ через БРТИ без ведома собственников наших документов кому-то предоставили,кто имеет такие полномочия и наша квартира попала в такую категорию для присвоения незаконными методами через банк по кредиту к которому никакого отношения не имеешь через новое строительство сестры,через нотариусов и ОПИ! Самовольно и самостоятельно при новом строительстве третьих лиц меняют собственников,где хотят провернуть в 2021 году по моей,нашей собственности.Через опи,просто через свои накладывают арест,изымают,где запрещено исполнитльным производством,а потом покупают представители на публичных торгах по документам с жильцами и становятся 45 летние или без и через иски в суд либо БРТИ закрепляют покупателей,меняют собственников на себя тех жильцов собственников,кому принадлежит квартира.где запрещено законом,но такие методы и способы распространены не один год,кто становится покупателем по нашему дому.Просто недоказуемые действия. Слышала по своему дому,у кого была такая ситуация,что адвокаты составляли документы,иски в суд,где в последующем лишались всего. Сейчас данных жильцов и собственников нет. Такая ситуация происходит в течении 5-7 лет с нашим домом кооперативным через членов семьи и третьих лиц и в реальностиинет жильцов и самих собственников,которые всю жтзнь жили у себя. При обращении в прокуратуру для проверки военного пенсионера с его документами не получилось,которые сделали на таком же госуровне,через которых так как-то сделать и в процессе присвоить квартиру собственников. Прокуратура не помогает и не содействует таким методам проверки при обращении моём,когда обращалась по электронной почте и при личном приёме не по своей подведомственности,так как не записывают и отказывают в записи на личный приём. В рувд спустили и под диктовку участковые,на словах формально всё проверяют и оформляют на бумагу,возможно направят против меня и матери при моих обращениях современем либо маму по всему сделают ответственной. Скажите,что делать если наша квартира попала в поле зрения таких действий,которые всё могут,кто очень хочет себе присвоить всеми способами и методами нашу квартиру в Минске,в Серебрянке,в которой живём с 1978 года,которые запрещены законами,но на таком уровне происходят такие действия бесчеловечные,то как стоит поступать и защищать свою собственность от таких действий? если происходит в 21 веке,где я собственник и знать,что твою квартиру или долю 1/2 в праве собственности хотят отжать посторонние граждане имеющие полномочия при любом воздействии физическом,психологическом давлении,а также на документах могут отбирать,изымать,затребовать на мою же собственность,где никто по закону не имеет право так делать! Как нужно мне поступать в таком случае и чтобы ко мне и к матери такого не было,так как повально меняют организовывая долги собственникам их квартиры частной не понятно каким образом,кооперативной квартиры у нас в 9-этажном доме собственников для своих присваивают квартиры,как мне (нам) лучше поступить и защитить собственность от таких методов? Мама очень добрая и добродушная. Весной была ситуация,что с расчётно-справочного центра убрали собственников,а по документам сделали другого человека и делают такие действия при новом открывшемся строительстве дома или квартиры,документы вернула назад взяв под охрану департамента.Но пошли и пойдут лругим путём через новое строительство сестры квартиры за пределами Минска. 10).При оплате платежей не указывают адрес регистрации либо любой другой нужной информации,просто срочку в квитанции не заполняют в базе,когда звонишь и просишь внести отказывают,даже когда в банке платежи все оформляют то не всю воддят информацию в квитанцию платежах. Работают над частной собственностью собстенников по цепочке и для своих по документам гос-ным оформляют, где перед выходом определённых граждан хотят присвоить собственность квартиру мою,нашу по сделанным на госуровне работниками по цепочке и при должностных в 2021 году,каким образом будет всё проходить не известно,так как всё делается через определённые дейсвия,схему,по документам вписывают и оформляют,закрепляют и т.д.при работниках и должностных. Сделать через вновь открывшееся строительство к которому никакого отношения не имеешь для своего по-понятиям через публичные торги собственников собственность присваивают! Сейчас мою себе данная категория граждан присмотрела и по этой цепочке для своего какого-то приближённого хотят присвоить,где приватизированную и всё включенно обработать хотят по документам. То,что нельзя по закону они игнорируют. Через опи и свои суды очень красиво и профессионально обрабатывают частные квартиры в Минске,как с нашим домом 9 -этажным в Серебрянке на Плеханова, хотят каким-то образом у меня отжать то, что мне принадлежит мне принудительно. Они сами и отвечают,когда за защитой обращаешься,также как и все органы:банк,брти,опи,нотариус,суд(ы) каким образом непонятно. Адвокаты ещё весной могли консультировать по букве закона,а вот в действии не могут помочь. Может тут кто найдётся кто сможет помочь. По закону никто ничего сделать не может,даже если у сестры будут долги!,но тут же на гос уровне самими работниками банка подготовлены оформленные и вписанные,где скрывают всю информацию,когда обращаешься, всё при обращении и под диктовку участковый берёт что нужно написать матери, где не компетентность запрашивать банковские документы. Тут на госуровне работают по квартирам частным Минским через открывшееся новое строительство через своих,кто имеет полномочия,доспуп и проводить все действия по цепочке,где собственники никакого отношения не имеют к строительству,даже если бы имел кто-нибудь в бумажном виде,то никто не имеет право применять кому-то из собственников какие-либо взыскания,которые запрещены зак-вом,если так планируют сделать,а могут только высчитывать с пенсии сумму. Просто работают по документам,оформляют,вписываю и т.д,работают для своих. Если чесно,то в таком подходе реально не знаешь что ждать, что допустим например какой-то 45 летний , присвоит то,что принадлежит тебе по праву через представитнля,покупателя и особенно работаю по такой схеме мошеннической,где на таком уровне всё прикрывают свои же на таком уровне.Никто ничем не помогает. 11).Не знаю,как быть, если на госуровне работают через работников и через программное обеспечение,по документам собственников, планируют работать и через такую схему,где нет кому присекать такие действия, потому что приближённый...через новое строительство присваивают частные квартиры собственников для конкретных граждан,кто себе присмотрел и по выходу оформляют и переофорляют по документам через брти (доступ предоставили руководство,регистратор),нотариусы(нотариальная надпись),опи (публичные торги принудительно взяв в обород),что запрещено зак-вом!,суд (решение или определение готовые без участия суда при обращении с иском). Организованная мошенническая схема по отжиму частной собственности под шумок самими сотрудниками 45 летними,так как сами организаторы на госуроне и гос-ной схемы. Как маму и себя саою квартиру долевую собственность защитить от таких дейстаий сотрудниками для саоего следователя дознователя,работая такими методами,способами и по разным схемам? Очень буду признательна,подскажите,пожалуйста,как быть и как поступить,как защититься можно будет от таких действий на госуровне по-понятиям,кто закреплён законом и имеет полномочия любой из подведомственной структуры?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 0
 Вопрос № 311764 Опубликовано 23.01.2021 в 23:31

Ответ на обращение получен от участковых. КВАРТИРА

Здравствуйте! Уважаемые адвокаты,юристы. Ответьте,пожалуйста по этому непонятному действию сотрудников. Живём в Минске,в Серебрянке. Отправили матери обращение на сайт электронных обращений МВД о внесении достоверной и корректирующей информации,который взял участковый у военного пенсионера 59 и матери пенсионерке 61 года на одном листе под мамину подпись и под диктовку участковым в ноябре 2020 года. В опросе Указывая на то,что мама у себя в своей собственности не живёт в Минске Серебрянке по документам!,ведут совместное хозяйство,где его же долги она и отдаёт,если честно,но почему-то считается общее хозяйство,ведь они НЕ расписаны! Даже если были бы расписаны или будут,то никакого отношения он не имеет ко мне и к моей собственности,которая принадлежит второму собственнику в праве 1/2 доли собственности. В долевой собственности только доли. У него своя пенсия,у мамы своя,жильё у каждого своё!.Мама не умеет пользоваться компьютером. МЫ отправили через сайт мвд корректирующий ответ по данному опросу военному пенсионеру 20.11.20 и 11.12.20г.,что мама переодически сожительствовала (приезжала и уезжала),а НЕ постоянно жила с военным пенсионером,всё из подробной информации,также матери НЕ известны какие дополнительно есть документы в банке на нём оформленные!,и указали на то,что мама знает какие банковские документы,а именно о банковской доверенности выписанной ей только!на получение пенсионных выплат в 2018 году!кредит его!,с карточки (выдали ему в магазине,когда покупал телевизор и дополнительно дали карточку,которой можно воспользоваться суммой), у него украли 2 или 3 тыс. из его родственников,когда к ним поехал, о хищении и воровстве не заявлял в 2018 году и попросил маму взять в банке кредит в 2018 году!,чтобы его погасить долг!,мама взяла ему эти деньги в банке. Он оплачивал свой кредит,а мама свой,также его кредит,которые мама оплачивала с его пенсии. Был кредит матери,всё было по отдельности,где я сама дочь и погасила его!,есть квитанция,который мама брала для его погашения, также кол-во расходных ордеров 16 шт.с банка,также ответ от банка,и то нужно было указать что они превышают значительно,но этого не указывали,также указали что сделали отказ от банковской доверенности 18 и 19 мая 2020г. по заявлению в простой форме,которое составил адвокат нам!,а мы поехали с ним в банк,также с нас взяли 8 рублей за данную копию документа,отказа нашего,где руководство и работники банка сказали в п.о.Терехока,что это плата!за отказ от доверенности банковской СОГЛАСНО ЗАК-ВУ РБ и его заверение отделением банка и всё! НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КАКИХ ЛИБО КОПИЙ ДОКУМЕНТОВ МАМА НЕ ДЕЛАЛА,ЕСЛИ ПРОВЕЛИ ТОЛЬКО ПОД ВИДОМ 8 РУБ, другой вид назначения платежа "копии документов" ПРОВЕЛИ ПО ДРУГИМ ДОКУМЕНТАМ ДЕЙСТВИЯМ ПЛАТЕЖА РУКОВОДСТВО И РАБОТНИКИ БАНКА,так как заведующая давняя и лучшая его знакомая,всегда всё решает с ней телефоными звонками. Больше у матери ничего не было и быть не может. ВОЕННЫЙ ПЕНСИОНЕР ХОЧЕТ НАДАВИТЬ О РОСПИСИ В 59 ЛЕТ! ОН МОШЕННИК,где прикрывают всю сами схему организованную. Данный документ обращение отправленно на сайт МВД на имя самого главного руководства. Ответа нет по электронному обращению матери,где по ФАКТУ,так как это ЗНАЧИМЫЙ ДОКУМЕНТ и должны приобщить к МОИМ ОБРАЩЕНИЯМ О НЕ ПРАВИЛЬНОМ ОФОРМЛЕНИИ И ВНЕСЕНИИ ИНФОРМАЦИИ СО слов участкового под диктовку информации опроса,которую взяли у военного пенсионера на одном листе вместе с мамой и мама за него поручается,внесла МАМА ЯСНОСТЬ В ДОКУМЕНТАХ БАНКОВСКИХ О КОТОРЫХ ЗНАЕТ. Военный пенсионер сам себя сделал не ходячим на одну ногу по медицинскому документу главного врача,а также под руководством сотрудников,когда обращается к ним и всё оформляют по документам ему! Сами сотрудники и медики по документам ему очень всё красиво оформили и сделали,где планирует в дальнейшем на которые ссылалась о проверке документов вместе с сестрой плохие действия,где сами же и оформили. ОТВЕТА НЕТ! за данные даты моих электронных отправлений,КАК ДОПОЛНЕНИЕ К ОПРОСУ,КОТОРЫЙ ВЗЯЛ УЧАСТКОВЫЙ. Прислали ответные обращения 09.01.21 года за 23.12.20 = 2 ответных письма!,указали,что можно ознакомится с материалом позвонив участковому другому,который пометил участковый своего товарища и одновременно сам исполнителем является моих обращений в ответном обращении! Два участковых в одном ответном обращении:один исполнитель,а другой в самом содержании о предоставлении материала дела для ознакомления. У меня совсем нет доверия к данной структуре всего и всех моих обращений,где печатают и отписывают,что рассмотрено на бумаге по существу,где заявленных требований и рассмотрений по ФАКТУ И ПО ЗАПРОСУ В БАНК и их решения по существу нет по факту,а не формально со слов перенесённых на бумагу,всё только на бумаге и со слов перенесенных на бумагу! Просто отписки о рассмотрении по существу моих обращений,которое сами рассмотрели и отписали,оригинально. 2 участковых рассмотрели мои обращения между собой с руководством,где один остаётся исполнителем письма,указывая в содержании письма другого участкового к которому могу обратиться для ознакомления материала дела и который третьих участковый взял опрос под диктовку к матери,где расписалась на одном листе вместе с военным пенсионером 59 лет. Исполнитель ответного обращения сбоку снизу в письме второй участковый,который ко мне готов был применить давление и воздействия любого хар-ра,есть аудио-запись по действиям,что я обращаюсь и обращалась в прокуратуру либо вообще куда-то да обращаюсь за проверкой по квартире моей собственности к тем,кто закреплён законом в бумажном виде для их решения!.Всё проходит через участкового самого исполнителя письма,а не того,с кем нужно созвониться чтобы предоставил дело для ознакомления. К исполнителю письма участковому просила отвод весной 2020 года сделать и мне отказали из руководства местное устно. ЭТИ ВОПРОСЫ НЕ ДОЛЖЕН РЕШАТЬ УЧАСТКОВЫЙ И ПОДВЕДОМСТВЕННОСТЬ МЕСТНОГО РУВД,А ПРОКУРАТУРА И ПО СУЩЕСТВУ ВСЕХ ДЕЙСТВИЙ И ИХ ПРЕКРАЩЕНИЯ,ЕСЛИ ЕСТЬ И ТО,ЧТО ЗАЯВЛЯЛА В ОБРАЩЕНИИ,НА КОТОРЫЕ ДЕЛАЛА ОБРАЩЕНИЕ,НО ОНИ НЕ ХОТЯТ,ТАК КАК Я ПОЧЕМУ ТО НЕ ПРАВА.ВОПРОСЫ БЫЛИ И СВЯЗАНЫ С ДЕЙСТВУЮЩЕЙ КВАРТИРОЙ И СТРОИТЕЛЬСТВОМ СЕСТРЫ,ГДЕ ДОГОВОР ДАЖЕ ПЕРЕНАПРАВИЛА ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА УКАЗАННГО С НАШИМ АДРЕСОМ РЕГИСТРАЦИИ,ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВИЛА И Т.Д.,ГДЕ ОТВЕТ ПОНЯТЕН ПОЧЕМУ И ЧТО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ РЕШИТЬ ДАННЫЙ(ЫЕ) ВОПРОСЫ С ИХ ПОМОЩЬЮ! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРОСИЛА В СВОИХ СУМБУРНЫХ И С ОШИБКАМИ ОБРАЩЕНИИ,ГДЕ ПРОБОВАЛА И ПЫТАЛАСЬ ДОНЕСТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ И ВСЁ РАВНО НИКТО НИЧЕМ НЕ ПОМОГ ПО ДАННЫМ ДЕЙСТВИЯМ. СИСТЕМА РАБОТАЕТ ПРОТИВ ОБРАЩАЮЩЕГО. ХОТЯТ МАМУ ВЫПИСАТЬ ИЗ СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ,ОДНОГО ИЗ СОБСТВЕННИКА И ВЗЯТЬ В ОБОРОТ ЕЁ ДОЛЮ СОБСТВЕННОСТИ ПРИНУДИТЕЛЬНО ОТЖАТЬ ПОТОМУ ЧТО ХОТЯТ ИМЕННО ЭТУ КВАРТИРУ НА ПЛЕХАНОВА ДЛЯ КАКОГО-ТО СЛЕДОВАТЕЛЯ ДОЗНОВАТЕЛЯ ПРИЕЗЖЕГО,ПОМЕНЯТЬ НАС ПО СВОИМ СХЕМАМ И ДЕЙСТВИЯМ ЧЕРЕЗ СВЯЗУЮЩИХ,ТАК КАК ОРГАНИЗАТОРЫ И ПОСРЕДНИКИ... В ответ на мои обращения электронные прокуратура также красиво всё отписала,были кто вообще не записал на приём погловно все,где отправила электронно,некоторые вообще без рассмотрения оставили,также есть те кто просто,когда пришла на приём и расписалась что получила ответ и мне всё самостоятельно нужно решать данные вопросы и решай свои вопросы самастоятельно на госуровне и с гос-ными работниками,руководством и должностными,которые занимаются такими действиями,если булут подтверждены в процессе строительства сестры!на документы,которые делала обращения,если самой не получается всё сделать,где входит,кто по идее должен защищать по закону!,что предусмотрено ГПК Ст.23.прокуратурой.Если честно,то какое-то надо мной издевательство и просто игнорирование решения моих вопросов,где мне это конечно не очень нравится и не довольна таким ответом,как и самой проверкой и рассмотрением моих вопросов по существу через своих и по цепочке! Сами сотрудники работают по квартирам собственника(ов) для конкретного человека или своих любыми методами и способами. Для чего тогда данный орган предназначен и прописан в зак-ве для защиты законных прав и своих интересов и т.д.? Даное ответное обращение с местного рувд закрепили моё обращение руководство подписью и всё. Можно обжаловать,а толку то какой?если сам себя проверять никто не будет,и также если такой же получу ответ и так до бесконечности,если система не работает на защиту тех,кто сам заинтересован в данных действиях,которые проходят по частным квартирам и на которые делаешь обращения,где мне самой ещё нужно доказывать что-то в тех действиях и документах на которые делала обращение!? и т.д.,удивительные и фантастические какие-то действия, вот только у меня таких полномочий нет для решения и разгона приближённых,злоумышленников и т.д.,кто так делает и кто за этим всем стоит,что пресекать нет кому при таком кол-ве сотрудников и руководстве,что разведено на госуровне и на то,что делаешь обращения. Никакого результата от моего обращения и их решения от слова совсем! Только для себя всё оформили по документам,которые не защищают меня по моему обращению! НО ТАКЖЕ ПОЧЕМУ НЕ ПРИКРЕПЛЯЮТ К МОЕМУ ОБРАЩЕНИЮ, НА МАТЕРИ ОБРАЩЕНИИ БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ И ВНЕСЁТ ЯСНОСТЬ ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННОЕ ОБРАЩЕНИЕ. Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА ВСЕМ,ЧТО ПРОИСХОДИТ ПО ДОКУМЕНТАМ,ОСОБЕННО ПО ЗАЩИТЕ И ПРОВЕРКЕ ТЕМИ,КТО ЗАКРЕПЛЁН ПО ЗАКОНУ И ТАКОЕ ПРОИСХОДИМИ ПО УКРЫВАТЕЛЬСТВУ И НЕ ПРОВЕРКЕ ДОКУМЕНОВ,ВСЁ ФОРМАЛЬНО САМИ ПО ГОТОВЫМ ОТВЕТАМ САМИХ СОТРУДНИКОВ,ГДЕ ДАННЫМИ ВОПРОСАМИ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ И НЕ ВХОДИТ УЧАСТКОВЫХ В КОМПИТЕНЦИЮ ДУМАЮ И ПРЕДПОЛОГАЮ,ЧТО ПРИ СЕСТРЕ СТРОИТЕЛЬСТВЕ БУДУТ ГОТОВЫЕ В СУДЕ ОТ ЛИЦА СУДЬИ ОТВЕТЫ ПРИ ОБРАЩЕНИИ С ИСКОМ ЛЮБОГО ХАР-РА(исполнительной надписи,опи, и т.д.),ГДЕ СУДЬИ САМИ СОТРУДНИКИ,НО ОТ ЛИЦА СУДА БУДУТ ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ БЕЗ ВСЕХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ В СУДЕ,ПОТОМУ ЧТО ТАКИЕ ДЕЙСТАИЯ НАКАЗУЕМЫЕ СУДОМ КОТОРЫЕ ЕСТЬ НА ГОСУРОВНЕ И ХОТЯТ ПРИМЕНИТЬ,ПРОСТО ПО ЗАК-ВУ ЗАПРЕЩЕНЫ ДАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ,ЧТО СВЯЗАНО С ДЕЙСТВУЮЩЕЙ КВАРТИРОЙ,ДАЖЕ ЕСЛИ ВЕДУТ В ДОЛГИ К КОТОРЫМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ БУДЕШЬ ИМЕТЬ,ТО ВСЁ ПРИСЕКАЕТСЯ,А ЕСЛИ НЕТ,ТО ДЕЛАЮТ В СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ПО ВСЕМУ,ЧТО МОГУТ ОРГАНИЗОВАТЬВ БУМАЖНОМ ВИДЕ (АННУЛИРОВАТЬ,ПРЕКРАТИТЬ,РАСРОЧИТЬ И Т.Д.) НОТУТ БЕЗ ВСЕХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ ПЛАНИРУЮТСЯ ДЕЙСТВИЯ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ХАР-РА ЧЕРЕЗ СТРОИТЕЛЬСТВО,к которому никакое отношение не имеешь. Но даже если бы кто-нибудь и имел,то такие действия любого содержания банковского договора либо исполнительного производство запрещены самим зак-вом РБ,так как и их носителями любых документов,которые могут направить применительные санкции. Все вопросы решаются только судом в присутствии всех участников либо тех,кто просит у суда помощи в разных вопросах,особенно что связано с квартирой собственников(а)... Получается,что идёт укрывательство по документам на нужного человека КАКИХ-ТО ОПРЕДЕЛЁННЫХ ДЕЙСТВИЙ СВОЕГО КОНКРЕТНОГО ГРАЖДАНИНА,СОТРУДНИКА,ТАК КАК ПРИ НИХ СУДЫ И МОГУТ ДЕЛАТЬ ВСЁ. СДЕЛАННЫЕ НА ГОСУРОВНЕ ГОС-НЫМИ РАБОТНИКАМИ И РУКОВОДСТВА БАНКА,ВСЁ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ГОС-НЫХ РАБОТНИКОВ И РУКОВОДСТВА,ГДЕ ХОТЯТ МАМУ ПОДСТАВИТЬ ЗНАЯ,ЧТО НА МАТЕРЕ НИЧЕГО НЕТ,НО НУЖНО ВЫПОЛНИТЬ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ДОКУМЕНТЫ ОФОРМИТЬ И ВПИСАТЬ,ЧТОБЫ МАМА ОТВЕЧАЛА ЗА ТО И ЗА ТЕ ДОКУМЕНТЫ КАКИЕ-ТО БАНКОВСКИЕ К КОТОРЫМ НМКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ,КТО ИМЕЕТ ТАКИЕ ПОЛНОМОЧИЯ ОТДАВАЯ НА ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ,ЧТОБЫ НА МАМУ СДЕЛАТЬ ОТВЕТСТВЕННОЙ,ГДЕ В БАНКЕ ВПИСЫВАЮТ И ОФОРМЛЯЮТ ВСЁ,ЧТО СВЯЗАНО С ВОЕННЫМ ПЕНСИОНЕРОМ 59 ЛЕТ РАБОТНИКИ И РУКОВОДСТВО БАНКА НА МАТЬ ДЛЯ КАКИХ-ТО ЦЕЛЕЙ НА ТАКОМ УРОВНЕ,ГДЕ ТАКОЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ И ДОЛГОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ ОТВЕТА,ГДЕ ДУМАЮ И ПОЛАГАЮ,ГДЕ ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА,ЧТОБЫ МАМУ ПОДСТАВИТЬ В ТОМ,ЧТО ОНА НЕ ОФОРМЛЯЛА И НЕ ПОДПИСЫВАЛА,А ВМЕСТО НЕЁ ВСЁ ОЧЕНЬ КРАСИВО СДЕЛАЛИ И НА ТАКОМ УРОВНЕ ВСЁ ПРОИСХОДИТ ТЕМИ,КТО ЗАКРЕПЛЁН ЗАКОНОМ! Никто ничего не поменял и не отписал,всё очень красиво оформляется при своих.КАК ПРЕКРАТИТЬ ТАКИХ СОТРУДНИКОВ САМОВОЛЬНО И САМОСТОЯТЕЛЬНО ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ ПО ОПРОСУ,ДОКУМЕНТАМ БАНКОВСКИХ,ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА МАТЬ И ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ ПО ДОКУМЕНТАМ ВОЕННОГО ПЕНСИОНЕРА 59 ЛЕТ,КТО ЕМУ ИЗ ДОКУМЕНТОВ ПОДГОТОВИЛ? Как может рассматривать данный вопрос местное рувд,где не относится к данным действиям о проверке и запросе документов в банк,а это просто делают с определённой заинтересованностью,так как должны заниматься прокуратура по гпк ст.23,а не участковые но они не рассматривают по существу. ПРОКУРАТУРА ОТПИСЫВАЕТ ТОМУ ОРГАНУ ПОДВЕДОМСТВЕННОСТИ КОТОРОМУ ОТНОСИТЬСЯ ДАННЫЙ ВОПРОС! ПРОСТО ПРОБЕЛ ВО ВСЕЙ СИСТЕМЕ КАКОЙ-ТО,ГДЕ ВСЁ УКАЗАНО ЧЁТКО,КТО ДОЛЖЕН РАССМАТРИВАТЬ,ПОМОГАТЬ И ПРИСЕКАТЬ ДАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ГОС-НЫХ РАБОТНИКОВ,РУКОВОДСТВА И Т.Д.,КТО РАБОТАЕТ ТАК С ДОКУМЕНТАМИ И КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В ТАКОМ ИСХОДЕ СОБЫТИЙ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ИЗ САМИХ ОРГАНИЗАТОРОВ И ПОСРЕДНИКОВ ИЗ ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ СТРУКТУР(Ы)..Военный пенсионер 59 лет мне чужой человек!,но я указала причины моих беспокойств. Я не отношусь плохо ни к одному органу несмотря на то,что они никак мне не помогли и не посодейстаовали по моим вопросам,но мне бы не хотелось,что бы то,что мне принадлежит было вощдействие,давление и присваивали то,что мне принадледит по праву моя собственность через своих для кого-то принудительно...,вобщем,как самой прооверкой. Меня это очень растраивает,где нет самого решения вопроса и его прекращения по факту,а не формально со слов и на бумагу и нет кому защитить перед теми действиями САМИХ СОТРУДНИКОВ,которые могут быть организованы плохими гражданами,злоумышленниками по документам через опричников и приближённых,котооым всё можно и всё у них в подчинении и полномочия позволяет организовать при судах,в любой подведомственной структуре. В СУДАХ ПРИ ОБРАЩЕНИИ,ЕСЛИ И КОГДА НУЖНО БУДЕТ,ТО ГОТОВЫЕ ОТ ЛИЦА СУДЬИ ДОКУМЕНТЫ РЕШЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ БЕЗ ВСЕХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ И ЗАПРОСОВ В БАНК И ЭТО ПРИ СУДЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ И САМИХ РАБОТНИКАХ ВСЕЙ ОРГАНИЗОВАННОЙ ЦЕПОЧКИ,КОГДА НАЧНУТСЯ ВОПРОСЫ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ СЕСТРЫ И ОРГАНИЗАТОРАМИ,КОТОРЫЕ ОРГАНИЗОВАЛИ ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ САМИ И САМИ ОТПИСЫВАЮТ СОТРУДНИКИ ДЛЯ ВОЕННОГО ПЕНСИОНЕРА 59 ЛЕТ ПРИ СВОИХ. Даже если военный пенсионер в 59 лет!поставит роспись или ему поставят матеии при своих для своих деяний,содействуя какому следователю дознователю по вписанным и формальным документах организованны коллегами,то НЕ ДАЁТ НИКАКОГО ПРАВО К ЕДИНСТВЕННОМУ ЖИЛЬЮ,КВАРТИРЕ КАСАТСЯ И ПРЕДПРИНИМАТЬ ДЕЙСТВИЯ ВЫЖИВАНИЯ ВСЕХ СОБСТВЕННИКОВ ИЗ КВАРТИРЫ,ЧТОБЫ ПРИОБРЁЛ НА ДОКУМЕНТАХ КОНКРЕТНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ,ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ ДАННОЙ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН ФОРМАЛЬНО ПО ДОКУМЕНТАМ,ЧТО ЗАПРЕЩЕНО ЗАК-ВОМ, ЕСЛИ БУДЕТ,содействия для конкретного сотрудника такого же!,где ко мне применятся будут все мотоды и способы воздействия,чтобы отжать мою собственность,которая мне принадлежит. ДОВЕРИЯ НЕТ К ВОЕНГОМУ ПЕНСИОНЕРУ,ТАК КАК ПРИ СВОИХ,А ОН СВЯЗУЮЩЕЕ ЗВЕНО ЧЕРЕЗ КОТОРОГО ПРОХОДЯТ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ДЕЙСТВИЯ,КОТОРЫХ В РЕАЛЬНОСТИ НЕТ НА МАТЕРИ НА ГОСУРОВНЕ И В БАНКЕ ТАКЖЕ НА НЕЙ НИЧЕГО НЕТ. Ведь он всегда чист перед всеми своими дейстаиями,где сами сотрудники его прикрывают,так как делают для кого-то такие действия,раз не хотят всё прекратить. ОПРОС ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЗАКРЕПИЛИ ДЛЯ СЕБЯ ФОРМАЛЬНО ПО ДОКУМЕНТАМ,КОГДА БУДУТ ДЕЙСТВИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСИВУ СЕСТРЫ,ГДЕ В СУДЕ БУДУТ УЖЕ ГОТОВЫК РЕШЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОТ ЛИЦА СУДЬИ БЕЗ СУДЕБНОГО РАЗБИРАТЕЛЬСТВА,ТАК КАК ДЛЯ ЭТОГО ВСЁ БЫЛО ОРГАНИЗОВАНО,САМИХ ОРГАНИЗАТОРОВ И ПОСРЕДНИКОВ РАБОТАЯ НАД ДЕЙСТВУЮЩЕЙ КВАРТИРОЙ СОБСТВЕННИКОВ(А). То,что хотят сделать сами сотрудники с долями собственников НЕЗАКОННО!,но через своих и по локументам провести,как законными,где это НЕ так! Просто ужасающие действия проходят на госуровне при работниках,руководстве и должностных,включая суд без самого судебного заседания! по частным Минским квартирам действующих собственников. Также аргументируя зак-во нотариусами или ОПИ,где не должны ущемлять и нарушать права собственников(а),где суд решает и разрешает все действия,где исполнительным производством также запрещено. Полное беззаконие и направляется против собственников либо если с матерью что-то сделают, то там уже всё красиво будет оформлено по документам... Удивительно,что на таком уровне нельзя ничего решить,особенно где самостоятельно на госуровне при работниках и руководстве банка оформляеся на мать пенсионерку 61 года всё,что связано с военным пенсионером 59 лет по его документам банковским по строй сбережению, если он есть и всплывёт со временем и выплаты пенсионные,где почему-то по бумагам со слов,ничего ни у кого нет,а не по факту и на таком уровне всё происходит. Сохранены скриншоты сообщения и электронные отправления данного сообщения. В прокуратуре сказали решать свои вопросы самостоятельно под подпись,где в любой структуре по существу никто ничего не рассматривал,также как и сотрудники отписали о тех действиях,что не заявляла о противоправных. 1).Какой срок ответа расмотрения через сайт мвд и приобщения дополнительной и корретирующей информации. Мамы прошло больше 15 дней,которые закреплено в законе по обращениям граждан и сам ответ ПОКА НЕ ПОЛУЧИЛИ,ЧТО ЗАКРЕПИЛИ К МОИМ ОБРАЩЕНИЯМ К СВОИМ (ЕМУ) СОТРУДНИКУ (АМ),КОТОРЫЕ БРАЛИ ОПРОС И ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ВОЕННОГО ПЕНСИОНЕРА ПО ЕГО ДОКУМЕНТАМ БАНКОВСКИМ,КТО СТОИТ ЗА НИМ ИЗ ПОСРЕДНИКОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ,КТО РАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ ЧЛЕНА(А) СЕМЬИ СЕСТРЫ О ЕЁ СТРОИТЕЛЬСТВЕ НОВОЙ КВАРТИРЕ,КОГДА БУДЕТ СТРОИТСЯ И ПРОВЕРКЕ ПЕНСИОНЕРА ВОЕННОГО, КОТОРЫЙ осознанно и под руководством кого-то выполняет такие действия,где задействованы работники,руководство банка в таких действия,где никто не хочет проверять и прекращать такие действия? Как мне сделать так, чтобы не содействовали военному пенсионеру 59 лет в его делах мошеннических для какого-то приближённого сотрудника 45 летнего через предстааителя, кто заинтересрван в моей и маминой собственности через плохие действия решая свои жилищные условия и почему его нельзя проверить прокуратурой? Почему прокуратура не защищает мои права,мою собственность при обращении по закону таких же организаторов!? 2).Почему участковый берёт под диктовку формально опрос банковских документов о которых мама не знает о их существовании и чтобы мама поручилась за него под подпись,которые по факту нужно запрашивать в банке,устанавливать сам факт,проверять и т.д,мама же не следователь и не прокурор. Почему всё оформляю на словах формально,получается что подставляя маму в дальнейшем по действиям третьих лиц,гос-ных на госуровне,выгораживая военного пенсионера 59 лет,работников и руководства отделения банка по оформленным и вписанным без маминого ведома и участия документов банковским третьим лицом(лицами),где друг друга прикрывают? Почему за такой промежуток времени нет ответа по электронному обращению,где есть у меня скриншоты,снимки моих двух обращений,маминых для предоставления сотрудникам и внесения ясности и достоверной информации,а именно 29.11.20 и 11.12.20 года. Зачем сами сотрудники содействуют ему подставляют мою маму в его действиях, на которые я писала обращения в прокуратуру. Ведь на госуровне работают по документам собственников(а),их долей,где через маму хотят в дальнейшем провернуть плохие действия к её собственности,доли в квартире,единственному жилью,где целенаправленно сделали,чтобы разменять и вести в долги,когда сестра будет строиться каким-то фантастическим образом,где запрещено законом и никакого отношения ко всему не имеешь!,на все действия собственники никакого отношения не имеют,на матери ничего нет! либо если с мамой что-то сделает(ют),то всё перекинут на мать,и его документам сделать подложным всё на госуровне и гос-ных работников,руководстве и должностных,так так не простой гражданин заинтересован в моей и маминой собственности,которую планируют и хотят присвоить в 2021 году для какого,кто становится покупателем или через своих представителей,а потом переоформляют на своего конкретного гражданина,когда будут или каким-то фантастическим по своим законам образом, водят в долги собственника(ов) по сделанным документам,расселяя и разменивая принудительно их квартиру,где всю жизнь живут у себя,где такое проходит по нашему дому через публичные торги,опи,брти,нотариусов и суды. Ведь долевая собственност не может быть разменена,так как продаются,наследуются, и т.д. только доли независимо от кол-ва собственников в квартире.Так как я и мам собственники,то мне бы не хотелось чтобы матери сделали плохие действия с её собственностью(долей) через военного пенсионера 59 лет и по цепочке,которую планируют на госуровне поработать по документам собственника(ов) для своих,так как присваиваются принудительно действующие квартиры,кто из 45 летних себе присматривает и работает такими методами и способами. Не отношусь ни к кому плохо,но очень нехорошие действия могут быть теми,кто так делает и поступает при своих...как нужно всё запросить,что я не правильно делаю,что игнорируется теми,кто закреплён по закону их выполнять и решать,а не в процессе становится допустим покупателями по сделанным документам в процессе всех событий по стрроительству сестры и военного пенсионера 59 как связующее звено? Сестре нужно строиться без денег,без ничего,нет дохода основного!,где ей посодействуют во всех вопросах с действующей квартирой на Плеханова для своего конкретного человека и при суде всё решат по документам собственников,через БРТИ И ОПИ,так как через сестру работают и воздействуют на всё,что будет связано с действующей квартирой моей и маминой по цепочке всех действий.На госуровне решают всё телефонными звонками и каждый свою функцию выполняет. Не зря же сестра плохо себя ведёт в квартире,под настроение, где по любому говорят как себя ей нужно вести из данных организаторов и посредников,пособников,кто так делает,так как она должна все действия с военным пенсионером начинать (связуюшие звенья),где специалист медиации отказала при суде,когда обратилась,чтобы не конфликтовала. Ведь все по сути знают,что такими методами и способами работают над членом семьи и это прямая обязанность на оказание данной услуги для её решения. В итоге никто ничего не решает и не защищает,а можно в словесной форме на бумагу перенести и все вопросы решат через БРТИ И ОПИ по квартире,которая занята...Что делать в такой ситуации и как мне нужно её разрешить,чтобы к маминой собственности никто не касался из тех,кто себе присмотрел и не причинил маме ничего плохого,где она доверяет этому человеку,кто за ним и за сестрой стоит (стоят) в таких действиях из не простых!,кто работает по квартирам собственников из гос-ных и обычных работников, должностных граждан и т.д. Работают по документам по тихому,под шумок, через компьютерное программное обеспечение,через своих на госуровне и т.д. Полное бездействие и беззаконие по защите своих прав и законных интересов и т.д.,всё только рассматривается формально прокуратурой. В 21 веке квартиру мою частную собственность пытаются и планируют на чужие граждане отжать и присвоить на госуровне по своим законам неизвестные граждане в форме мою долевую собственность половину квартиры 1/2 в праве собственности,если в долевой собственности приобретаются и наследуются и т.д. только доли,где всю жизнь у себя живу и хотят принудительно по своим законам отжать какой сотрудник для себя через военного пенсионера и сестры с её строительством новым принудительно,может по локументам сделать что ненормальная на время,может какое попечительство ещё организовать,что отдала то,что мне принадлежит и т.д....прокуратура и любой другой орган беполезный при моём обращении не помогающий по защите своих прав и законных интересов орган,не защищающий,только само название... Проконсультируйте,пожалуйста как такие действия можно и вообще реально прекратить и пресекать,если ни один орган в РБ не работает если работают свои же над квартирой,которая занята и хотят всю целиком отжать например для какого следователя,дознователя и т.д. через свои схемы и методы,способы психологического,физического давления,воздействи и на госуровне,где моя собственность не выплачивается и не разменивается от слова совсем!,а не сотрудники со своими судами,брти,нотариусов! через представителей покупателей,которые потом переоформляют на своего 45 летнего любой масти! Продаются в долевой собственности только доли и не отжимаются принудительно своими же мою собственность! Как этот беспредел можно будет прекратить на гоуровне,который развели,когда планируют и начнут в процессе через новое строительство сестры со всеми организаторами,посредниками,пособниками,гос-ными,связующими звеньями и т.д. отжать мою долевую собственность,которая принадлежит мне по праву от моего отца и всю жизнь у себя в своей собственности живу по своим законам для своего принудительно?! Как в РБ это можно прекратить и кому обращаться,если система защиты и зак-во не работает против данных лиц? Вызывая когда-нибудь или обращаясь за помощью например о потере телефона в 2016 году можно лишиться квартиры в принужительном порядке по гос-ной схеме если она кому-то понравилась и приглянулась,что сейчас у меня и просходит,только не доказуемые действия,к тому кто хочет из организаторов и посредников 45 летних,который перед своим выходом себе присмотрел(и) и работают через своих...как прекратить работать над собственниками(ом) квартир Минских для своих 45 летних всех мастей и по разным схемам,где сами посредники и организаторы? Мою думаю хочет себе следователь дознователь,где здесь же и обосновался и через члена семьи планируется что-то сделать,гос-ных работников,руководста,должностных и т.д. проворачивают данные действия,где нет у кого просить помощи,так как развели отжим квартир по цепочке и по разным схемам для себя и своих. Что делать и как прекратить отжим моей собственности доли теми,кто закреплён законом для себя,где авдвокаты и юристы выступают посредниками оформляя иски,договора,в процессе получают,кто обращается за помощью готовые решения,определения суда без всех разьирательств в самом судебном заседании,просто ответы,где судьи ничего не решают так полагаю,а те кто так делает с частной собственностью в РБ для своих решая свои жилищные вопросы из приезжих и здесь обосновавшихся,которым должно выдавать гос-во и все плюшки которые имеют,но такой вариант их НЕ устраивает,где отжимают частные квартиры в Серебрянке и т.д. Как быть и как прекратить такие действия при должностных,где тебя по базе,программном обеспечении,документам всё проводят через все действия,что тебя нет и не будет по документам,которые делают и при должностных водят в заблуждения,также сами работники при обращении. Что делать,где работают по документам собственников квартирным и при своих покупателей? Куда бы я не обратилась,будь то это услуга,либо разьяснения определённых действий и т.д.,просто водят в щаблуждение,говорят не достоверную информацию и главное то,что с этим ничего сделать нельзя!потому что полное безнаказаность и беззаконие во всём,когда обращалась и конечно буду дальше обращаться,когда будет планировать сестра строительство! Я не против строительства ей,но в Минске и не при участий действующей принудительно,потому что нужна именно эта и принудительно на госуровне работают по документам к которым никауого отношения не имеешь,где такде запрещены зак-вом,даже если бы что-то наоформляли через сестру и военного пенсионера 59 лет,ведь лучшие адвокаты задействованные когда работают такие методы... Получается,что сами сотрудники подготавливают все документы через БРТИ,ОПИ и суд через исковое заявление готовым отписанным решение или определением оставляя всё без движение либо по другим вопросам,чтобы у собственников принудительно отжать присвоить квартиру через представителя по готовым документам,которые никакого отношения не имеют к матери через военного пенсионера и сестры. Просто работают по документам,сами вписывают и оформляют действуя против собственников(а),где по сути никакой правды ни сейчас ни потом не добьёшься,так как делают целенаправленно для конкретно и не простого гражданина...Возможно хотят всё по документам провести через пенсионера,так как его по документам сделали на ногу травмиранным с диагнозом.ХОТЯТ СОТРУДНИКИ НА ГОСУРОВНЕ ПРИ ДОЛЖНОСТНЫХ ЗАМУТИТЬ ФОРМАЛЬНО ПО ВОЕННОМУ ПЕНСИОНЕРУ И СЕСТРЫ МАМИНУ ДОЛЮ НЕЗАКОННЫМИ МЕТОДАМИ,А ЧЕРЕЗ СВОИХ СДЕЛАТЬ ЗАКОННЫМИ,ПОД ШУМОК И ПО ПОДЛОЖНЫМ ДОКУМЕНТАМ ФОРМАЛЬНО,ТАК КАК ЭТИ ДЕЙСТВИЯ ПРЕДПРИНИМАЮТ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО,ПОД ШУМОК ХОТЯТ КВАРТИРУ ОТЖАТЬ ДЕЙСТВУЮЩУЮ ПО-ПОНЯТИЯМ ДЛЯ СЛЕДОВАТЕЛЯ ДОЗНОВАТЕЛЯ. ВОТ И НЕ ЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ,ГДЕ ТАКОЕ БЕЗЗАКОНИЕ ПРИ ДОЛЖНОСТНЫ ,КТО ЗАКРЕПЛЁН ЗАК-ВОМ. НЕТ ДАДЕ У КОГО ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ ПО ДАННЫМ ПРЕСТУПНЫМ И МОШЕННИЧЕСКИМ ДЕЙСТВИЯМ! КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА,НИКТО САМИХ СЕБЯ ПРОВЕРЯТЬ НЕ БУДЕТ. При работниках и руководстве удаляют информацию о собственниках,не вносят в базу и т.д. принудительно и под шумок сами сотрудниеи и через своих хотят поработать над квартирой,которая занята нами с 1978 года,всё по документам граждан,которые закреплены законом. Отжимают квартиры собственников Минские сами сотрудники по своим схемам и цепочкам для своих,где мне сказали что могу обращать к любоиу предстааителю или самому главному не поможет... развели те,кто закреплён законом и отдают сотрудникам такие приказы,кто выполняет те или иные действия,так как работают по всему,начиная с банковских услуг, даже поработали моём оборудовании департамента охраны, всё работают по базе,чтобы убрать,где исправное сделать можно неисправным, сами вносят изменения и подтверждают действия которых нет и быть не может и т.д. и заканчивая обычным походом в магазин! Нет кому обратиться,где пытаются прям сделать захват частной собственности пиинудительно по своим сделанным документам принудительно для сотрудника,который её хочет себе рпботая через сестру и военного пенсионера 59 лет по подложным документам и по действиям,которые запрещены зак-вом! Также есть соседи,которые сотрудничают и выступают ПОСОБНИКАМИ по квартирам жильцов,собственников. Тотально взяли в оборот квартиру нашу и под шумок хотят всё по документам провернуть,которая занята и ни как не реагирую несмотря на то,что пишу сообщения на правовых сайтах,стараюсь везде и публично афишировать! и всё равно плевать на всё хотели работая разными способами и методами.Ведь это недоказуемые действия,где по сути очень распространены,но об этом молчат,так как за этим стоят граждане не очень простые,которым закон не писан,а работают таким образом? Что делать мне в таком случае и в таком подходе,когда принудительно хотят забрать то,что тебе принадлежит и не хотят отстать работая через сестру и пенсионера военного,гос-ных кто закреплён законом и их выполняют носителями,что делать где такое происходит? Посоветуйте,проконсультируйте,пожалуйста,как можно всё прекратить на таком госуровне такие действия,кто закреплён законом?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 0

 Вопрос № 311763 Опубликовано 23.01.2021 в 22:59

В БРТИ КАКОЙ ДОКУМЕНТ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ СЕСТРА ПРОПИСАННЫЙ ЧЛЕН СЕМЬИ

Здравствуйте! Перечислите перечень документов,который может запросить сестра,чтобы предоставили в БРТИ прописанному члену семьи при подаче заявления в Ленинскую администрацию в Минске при строительстве,как нуждающаяся по общей очереди? Ответ, только справку,выписку о том,что нет в наличии какой-либо собственности при строительстве или все данные есть в Администрации? Сестре сказали предоставить или она просто обманула. Всесите ясность.

Татьяна :: Минск


  Ответов: 0
 Вопрос № 311750 Опубликовано 22.01.2021 в 20:38

рабочий график

Добрый день. Интересует такой вопрос. Работаю заместителем заведующей. На момент отпуска заведующей, согласно должностным обязанностям автоматически исполняю её обязанности. Рабочие графики у нас разные. На момент время приёма граждан графики совпадают. Но меня интересует такой вопрос. По какому графику я должна работать на момент исполнения обязанностей заведующего (по своему графику рабочего времени или по её)? Приказ на меня на изменения графика не пишется.

Ольга :: Гродно


  Ответов: 1

Добрый вечер! Ольга, по её графику. 

Юрист +375296253244 Vib :: 22.01.2021 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2021 в 17:00

Хочу уточнить. Почему по её графику? Ведь ни заявления, ни приказа на изменение графика нет? В контракте и договоре это тоже не прописано? Только в должностных обязанностях написано, что я исполняю её обязанности. На основании чего меняется график. Подтвердите трудовым кодексом или другими официальными документами.

Ольга :: Гродно


  Ответов: 1

Добрый день! Ольга, обязанности руководителя организации при его отсутствии (трудовой отпуск, болезнь, командировка и т.п.), выполняет заместитель руководителя организации. Данное условие прописывается в трудовом договоре, должностной инструкции заместителя руководителя. При этом заместитель не освобождается от своих обязанностей при выполнении обязанностей руководителя, а приказ о возложении обязанностей не издается. Вместе с тем, если для надлежащего исполнения обязанностей руководителя организации требуется соблюдение режима рабочего времени руководителя организации, полагаю, это надлежит регламентировать в ЛПА. 

Юрист +375296253244 Vib :: 23.01.2021 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2021 в 20:34

У меня в трудовом договоре не прописано, что меняется график и вообще не прописано, что я иссполняю её обязанности во время её отсутствия. Только в инструкции. Вот я и хоч узнать на каком основании я должна перейти на её график? Голословно ответить- это не ответ. Где это прописано? (закон, статья, приказ и т.п.)? Голословно я могу придумать, что захочу. И вы мне вот тоже отвечаете не на что не ссылаясь.

Ольга :: Гродно


  Ответов: 0
 Вопрос № 311761 Опубликовано 23.01.2021 в 20:23

В БРТИ КАКОЙ ДОКУМЕНТ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ПРОПИСАННЫЙ ЧЛЕН СЕМЬИ

Здравствуйте! Можно перечислить перечень документов,который может запросить,чтобы предоставили в БРТИ прописанный член семьи при подаче заявления в Ленинскую администрацию в Минске при строительстве,как нуждающаяся по общей очереди? Через сестру сотрудники в форме разных подведомственных структур работают по документам собственников,где сами сотрудники в форме организаторы и посредники,у сестры нет за что строиться совсем,так же как нет платежеспособности,не трудоустроена по ТК РБ,а просто самозанятая по УСН.,с доходом официальным на бумаге 500-800 руб,если это только на бумаге,а не на руках данная сумма. Как могут дать кредит не платежеспособной банк на сумму приблизительно 65 тыс.руб однокомнатной в Смолевичах?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 0
12345678910>
   страница №



Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
256 ответов
953 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
215 ответов
3007 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
16 ответов
1112 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
10 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
7 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
4 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1095 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311750Ольга23.01.21 в 17:45
311757Лена23.01.21 в 12:12
311746Лагун Алекса...23.01.21 в 09:32
311751Людмила 23.01.21 в 09:32
311752Юлия 23.01.21 в 09:31
311755Игорь филатов23.01.21 в 09:27
311724Дубилович Ал...23.01.21 в 09:27
311742Матюк Ю.22.01.21 в 17:08
311743Матюк Ю.22.01.21 в 17:06
311729Артеменко Ив...22.01.21 в 15:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы