Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   167 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218226
 Всего ответов: 246570
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие алименты распределение отпуск зарплата раздел гражданство наследство кредит налоги ип декретный отпуск строительство очередь льготный кредит контракт работа договор молодой специалист амнистия имущество отработка лицензия увольнение регистрация брак иск суд налог документы оформление льготы компенсация развод аренда молодая семья ребенок оплата общежитие сроки беременность право права выселение приватизация продажа армия квартира жилье недвижимость раздел имущества долг прописка оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 311622 Опубликовано 18.01.2021 в 22:31

Ответ на обращение получен от участковых. КВАРТИРА

Здравствуйте! Уважаемые адвокаты,юристы. Ответьте,пожалуйста по этому непонятному действию сотрудников. Живём в Минске,в Серебрянке. Отправили матери обращение на сайт электронных обращений МВД о внесении достоверной и корректирующей информации,который взял участковый у военного пенсионера 59 и матери пенсионерке 61 года на одном листе под мамину подпись и под диктовку участковым в ноябре 2020 года. В опросе Указывая на то,что мама у себя в своей собственности не живёт в Минске Серебрянке по документам!,ведут совместное хозяйство,где его же долги она и отдаёт,если честно,но почему-то считается общее хозяйство,ведь они НЕ расписаны! Даже если были бы расписаны или будут,то никакого отношения он не имеет ко мне и к моей собственности,которая принадлежит второму собственнику в праве 1/2 доли собственности. В долевой собственност только доли. У него своя пенсия,у мамы своя,жильё у каждого своё!.Мама не умеет пользоваться компьютером. МЫ отправили через сайт мвд корректирующий ответ по данному опросу военному пенсионеру 20.11.20 и 11.12.20г.,что мама переодически сожительствовала (приезжала и уезжала),а НЕ постоянно жила с военным пенсионером,всё из подробной информации,также матери НЕ известны какие дополнительно есть документы в банке на нём оформленные!,и указали на то,что мама знает какие банковские документы,а именно о банковской доверенности выписанной ей только!на получение пенсионных выплат в 2018 году!кредит его!,с карточки (выдали ему в магазине,когда покупал телевизор и дополнительно дали карточку,которой можно воспользоваться суммой), у него украли 2 или 3 тыс. из его родственников,когда к ним поехал, о хищении и воровстве не заявлял в 2018 году и попросил маму взять в банке кредит в 2018 году!,чтобы его погасить долг!,мама взяла ему эти деньги в банке. Он оплачивал свой кредит,а мама свой,также его кредит,которые мама оплачивала с его пенсии. Был кредит матери,всё было по отдельности,где я сама дочь и погасила его!,есть квитанция,который мама брала для его погашения, также кол-во расходных ордеров 16 шт.с банка,также ответ от банка,и то нужно было указать что они превышают значительно,но этого не указывали,также указали что сделали отказ от банковской доверенности 18 и 19 мая 2020г. по заявлению в простой форме,которое составил адвокат нам!,а мы поехали с ним в банк,также с нас взяли 8 рублей за данную копию документа,отказа нашего,где руководство и работники банка сказали в п.о.Терехока,что это плата!за отказ от доверенности банковской СОГЛАСНО ЗАК-ВУ РБ и его заверение отделением банка и всё! НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КАКИХ ЛИБО КОПИЙ ДОКУМЕНТОВ МАМА НЕ ДЕЛАЛА,ЕСЛИ ПРОВЕЛИ ТОЛЬКО ПОД ВИДОМ 8 РУБ, другой вид назначения платежа "копии документов" ПРОВЕЛИ ПО ДРУГИМ ДОКУМЕНТАМ ДЕЙСТВИЯМ ПЛАТЕЖА РУКОВОДСТВО И РАБОТНИКИ БАНКА,так как заведующая давняя и лучшая его знакомая,всегда всё решает с ней телефоными звонками. Больше у матери ничего не было и быть не может. СЕЙЧАС ВОЕННЫЙ ПЕНСИОНЕР ДАВИТ И ХОЧЕТ НАДАВИТЬ О РОСПИСИ В 59 ЛЕТ! ОН МОШЕННИК,где прикрывают всю сами схему организованную. Данный документ обращение отправленно на сайт МВД на имя самого главного руководства. Ответа нет по электронному обращению матери,где по факту должны приобщить к МОИМ ОБРАЩЕНИЯМ О НЕ ПРАВИЛЬНОМ ОФОРМЛЕНИИ И ВНЕСЕНИИ ИНФОРМАЦИИ СО слов участкового под диктовку информации,которую взяли у военного пенсионера на одном листе вместе с мамой и мама за него поручается,внесла МАМА ЯСНОСТЬ В ДОКУМЕНТАХ БАНКОВСКИХ О КОТОРЫХ ЗНАЕТ. Военный пенсионер сам себя сделал не ходячим на одну ногу по медицинскому документу главного врача,а также под руководством сотрудников,когда обращается к ним и всё оформляют по документам ему! Сами сотрудники и медики по документам ему очень всё красиво оформили и сделали,где планирует в дальнейшем на которые ссылалась о проверке документов вместе с сестрой плохие действия,где сами же и оформили. ОТВЕТА НЕТ! за данные даты моих электронных отправлений,КАК ДОПОЛНЕНИЕ К ОПРОСУ,КОТОРЫЙ ВЗЯЛ УЧАСТКОВЫЙ. Прислали ответные обращения 09.01.21 года за 23.12.20 = 2 ответных письма!,указали,что можно ознакомится с материалом позвонив участковому другому,который пометил участковый своего товарища и одновременно сам исполнителем является моих обращений в ответном обращении! Два участковых в одном ответном обращении:один исполнитель,а другой в самом содержании о предоставлении материала дела. У меня совсем нет доверия к данной структуре всего и всех моих обращений,где печатают и отписывают,что рассмотрено на бумаге по существу,где заявленных требований и рассмотрений по ФАКТУ И ПО ЗАПРОСУ В БАНК и их решения по существу нет по факту,только на бумаге и со слов перенесенных на бумагу! Просто отписки о рассмотрении по существу моих обращений,которое сами рассмотрели и отписали,оригинально. 2 участковых рассмотрели мои обращения между собой с руководством,где один остаётся исполнителем письма,указывая в содержании письма другого участкового к которому могу обратиться для ознакомления материала дела и который третьих участковый взял опрос под диктовку к матери,где расписалась на одном листе вместе с военным пенсионером 59 лет. Исполнитель ответного обращения сбоку снизу в письме второй участковый,который ко мне готов был применить давление и воздействия любого хар-ра,есть аудио-запись по действиям,что я обращаюсь и обращалась в прокуратуру либо вообще куда-то да обращаюсь за проверкой по квартире моей собственности к тем,кто закреплён законом в бумажном виде для их решения!.Всё проходит через участкового самого исполнителя письма,а не того,с кем нужно созвониться чтобы предоставил дело для ознакомления. К исполнителю письма участковому просила отвод весной 2020 года сделать и мне отказали из руководства местное устно. ЭТИ ВОПРОСЫ НЕ ДОЛЖЕН РЕШАТЬ УЧАСТКОВЫЙ И ПОДВЕДОМСТВЕННОСТЬ МЕСТНОГО РУВД,А ПРОКУРАТУРА И ПО СУЩЕСТВУ ВСЕХ ДЕЙСТВИЙ НА КОТОРЫЕ ДЕЛАЛА ОБРАЩЕНИЕ,НО ОНИ НЕ ХОТЯТ,ТАК КАК Я ПОЧЕМУ ТО НЕ ПРАВА.ВОПРОСЫ БЫЛИ И СВЯЗАНЫ С ДЕЙСТВУЮЩЕЙ КВАРТИРОЙ И СТРОИТЕЛЬСТВОМ СЕСТРЫ,ГДЕ ДОГОВОР ДАЖЕ ПЕРЕНАПРАВИЛА ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА УКАЗАННГО С НАШИМ АДРЕСОМ РЕГИСТРАЦИИ,ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВИЛА И Т.Д.,ГДЕ ОТВЕТ ПОНЯТЕН ПОЧЕМУ И ЧТО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ РЕШИТЬ ДАННЫЙ(ЫЕ) ВОПРОСЫ С ИХ ПОМОЩЬЮ! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРОСИЛА В СВОИХ СУМБУРНЫХ И С ОШИБКАМИ ОБРАЩЕНИИ,ГДЕ ПРОБОВАЛА И ПЫТАЛАСЬ ДОНЕСТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ И ВСЁ РАВНО НИКТО НИЧЕМ НЕ ПОМОГ ПО ДАННЫМ ДЕЙСТВИЯМ. СИСТЕМА РАБОТАЕТ ПРОТИВ ОБРАЩАЮЩЕГО. В ответ на мои обращения электронные прокуратура также красиво всё отписала,были кто вообще не записал на приём погловно все,где отправила электронно,некоторые вообще без рассмотрения оставили,также есть те кто просто,когда пришла на приём и расписалась что получила ответ и мне всё самостоятельно нужно решать данные вопросы и решай свои вопросы самастоятельно на госуровне и с гос-ными работниками,руководством и должностными,где входит,кто по идее должен защищать по закону!,что предусмотрено ГПК Ст.23.прокуратурой.Если честно,то какое-то надо мной издевательство и просто игнорирование решения моих вопросов,где мне это конечно не очень нравится и не довольна таким ответом,как и самой проверкой и рассмотрением моих вопросов по существу через своих и по цепочке! Сами сотрудники работают по квартирам собственника(ов) для конкретного человека или своих любыми методами и способами. Для чего тогда данный орган предназначен и прописан в зак-ве для защиты законных прав и своих интересов и т.д.? Даное ответное обращение с местного рувд закрепили моё обращение руководство подписью и всё. Можно обжаловать,а толку то какой? если такой же получу ответ и так до бесконечности,если система не работает на защиту тех,кто сам заинтересован в данных действиях,которые проходят по частным квартирам и на которые делаешь обращения,где мне самой ещё нужно доказывать что-то в тех действиях и документах на которые делала обращение!? и т.д.,удивительные и фантастические какие-то действия, вот только у меня таких полномочий нет для решения и разгона приближённых,злоумышленников и т.д.,кто так делает и кто за этим всем стоит,что пресекать нет кому при таком кол-ве сотрудников и руководстве,что разведено на госуровне и на то,что делаешь обращения. Никакого результата от моего обращения и их решения от слова совсем! Только для себя всё оформили по документам,которые не защищают меня по моему обращения! НО ТАКЖЕ ПОЧЕМУ НЕ ПРИКРЕПЛЯЮТ К МОЕМУ ОБРАЩЕНИЮ, НА МАТЕРИ ОБРАЩЕНИИ БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ И ВНЕСЁТ ЯСНОСТЬ ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННОЕ ОБРАЩЕНИЕ. Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА ВСЕМ,ЧТО ПРОИСХОДИТ ПО ДОКУМЕНТАМ.Получается,что идёт укрывательство по документам на нужного человека КАКИХ-ТО ОПРЕДЕЛЁННЫХ ДЕЙСТВИЯ,КОТОРЫЕ СЛЕЛАЛИ НА ГОСУРОВНЕ ГОС-НЫМИ ПРАБОТНИКАМИ И РУКОВОДСТВА БАНКА,ВСЁ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ГОС-НЫХ РАБОТНИЕОВ И РУКОВОДСТВА,ГДЕ ХОТЯТ МАМУ ПОДСТАВИТЬ ЗНАЯ,ЧТО НА МАТЕРЕ НИЧЕГО НЕТ,НО НУЖНО ВЫПОЛНИТЬ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ДОКУМЕНТЫ ОФОРМИТЬ И ВПИСАТЬ,ЧТОБЫ МАМА ОТВЕЧАЛА ЗА ТО И ЗА ТЕ ДОКУМЕНТЫ КАКИЕ-ТО БАНКОВСКИЕ К КОТОРЫМ НМКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ,КТО ИМЕЕТ ТАКИЕ ПОЛНОМОЧИЯ ОТДАВАЯ НА ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ,ЧТОБЫ НА МАМУ СДЕЛАТЬ ОТВЕТСТВЕННОЙ,ГДЕ В БАНКЕ ВПИСЫВАЮТ И ОФОРМЛЯЮТ ВСЁ,ЧТО СВЯЗАНО С ВОЕННЫМ ПЕНСИОНЕРОМ РАБОТНИКИ И РУКОВОДСТВО БАНКА НА МАТЬ ДЛЯ КАКИХ-ТО ЦЕЛЕЙ НА ТАКОМ УРОВНЕ,ГДЕ ТАКОЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ И ДОЛГОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ ОТВЕТА,ГДЕ ДУМАЮ И ПОЛАГАЮ,ГДЕ ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА,ЧТОБЫ МАМУ ПОДСТАВИТЬ В ТОМ,ЧТО ОНА НЕ ОФОРМЛЯЛА И НЕ ПОДПИСЫВАЛА,А ВМЕСТО НЕЁ ВСЁ ОЧЕНЬ КРАСИВО СДЕЛАЛИ И НА ТАКОМ УРОВНЕ ВСЁ ПРОИСХОДИТ ТЕМИ,КТО ЗАКРЕПЛЁН ЗАКОНОМ! Никто ничего не поменял и не отписал,всё очень красиво оформляется при своих.КАК ПРЕКРАТИТЬ ТАКИХ СОТРУДНИКОВ САМОВОЛЬНО И САМОСТОЯТЕЛЬНО ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ ПО ОПРОСУ,ДОКУМЕНТАМ БАНКОВСКИХ,ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА МАТЬ И ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ ПО ДОКУМЕНТАМ ВОЕННОГО ПЕНСИОНЕРА 59 ЛЕТ,КТО ЕМУ ИЗ ДОКУМЕНТОВ ПОДГОТОВИЛ? Как может рассматривать данный вопрос местное рувд,где не относится к данным действиям о проверке и запросе документов в банк,а это просто делают с определённой заинтересованностью,так как должны заниматься прокуратура по гпк ст.23,а не участковые но они не рассматривают по существу. ПРОКУРАТУРА ОТПИСЫВАЕТ ТОМУ ОРГАНУ ПОДВЕДОМСТВЕННОСТИ КОТОРОМУ ОТНОСИТЬСЯ ДАННЫЙ ВОПРОС! ПРОСТО ПРОБЕЛ ВО ВСЕЙ СИСТЕМЕ КАКОЙ-ТО,ГДЕ ВСЁ УКАЗАНО ЧЁТКО,КТО ДОЛЖЕН РАССМАТРИВАТЬ,ПОМОГАТЬ И ПРИСЕКАТЬ ДАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ГОС-НЫХ РАБОТНИКОВ,РУКОВОДСТВА И Т.Д.,КТО РАБОТАЕТ ТАК С ДОКУМЕНТАМИ И КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В ТАКОМ ИСХОДЕ СОБЫТИЙ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ИЗ САМИХ ОРГАНИЗАТОРОВ И ПОСРЕДНИКОВ ИЗ ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ СТРУКТУР(Ы)..Военный пенсионер 59 лет мне чужой человек!,но я указала причины моих беспокойств. Я не отношусь плохо ни к одному органу несмотря на то,что они никак мне не помогли и не посодейстаовали по моим вопросам,но мне бы не хотелось,что бы то,что мне принадлежит было вощдействие,давление и присваивали то,что мне принадледит по праву моя собственность через своих для кого-то принудительно...,вобщем,как самой прооверкой. Меня это очень растраивает,где нет самого решения вопроса и его прекращения по факту,а не формально со слов и на буману и нет кому защитить перед теми действиями,которые могут быть организованы плохими гражданами,злоумышленниками по документам через опричников и приближённых,котооым всё можно и всё у них в подчинении и полномочия позоляют. Даже если военный пенсионер в 59 лет!поставит роспись с моей матерью то только доя содействия для конкретного сотрудника такого же!,где ко мне применятся будут все мотоды и способы воздействия,чтобы отжать мою собственность,которая мне принадлежит. ДОВЕРИЯ НЕТ К АОЕНГОМУ ПЕНСИОНЕРУ,ТАК КАК ПРИ СВОИХ,А ОН СВЯЗУЮЩЕЕ ЗВЕНО. Ведь он всегда чист перед всеми своими дейстаиями,где сами сотрудники его прикрывают,так как делабт для кого-то такие действия,раз не хотят всё прекратить. Полное беззаконие и направляется против собственников либо если с матерью что-то сделают, то там уже всё красиво будет оформлено по документам... Удивительно,что на таком уровне нельзя ничего решить,особенно где самостоятельно на госуровне при работниках и руководстве банка оформляеся на мать пенсионерку 61 года всё,что связано с военным пенсионером 59 лет по его документам банковским по строй сбережению, если он есть и всплывёт со временем и выплаты пенсионные,где почему-то по бумагам со слов,ничего ни у кого нет,а не по факту и на таком уровне всё происходит. Сохранены скриншоты сообщения и электронные отправления данного сообщения. В прокуратуре сказали решать свои вопросы самостоятельно под подпись,где в любой структуре по существу никто ничего не рассматривал,также как и сотрудники отписали о тех действиях,что не заявляла о противоправных. 1).Какой срок ответа расмотрения через сайт мвд и приобщения дополнительной и корретирующей информации. Мамы прошло больше 15 дней,которые закреплено в законе по обращениям граждан и сам ответ ПОКА НЕ ПОЛУЧИЛИ,ЧТО ЗАКРЕПИЛИ К МОИМ ОБРАЩЕНИЯМ К СВОИМ (ЕМУ) СОТРУДНИКУ (АМ),КОТОРЫЕ БРАЛИ ОПРОС И ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ВОЕННОГО ПЕНСИОНЕРА ПО ЕГО ДОКУМЕНТАМ БАНКОВСКИМ,КТО СТОИТ ЗА НИМ ИЗ ПОСРЕДНИКОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ,КТО РАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ ЧЛЕНА(А) СЕМЬИ СЕСТРЫ О ЕЁ СТРОИТЕЛЬСТВЕ НОВОЙ КВАРТИРЕ,КОГДА БУДЕТ СТРОИТСЯ И ПРОВЕРКЕ ПЕНСИОНЕРА ВОЕННОГО, КОТОРЫЙ осознанно и под руководством кого-то выполняет такие действия,где задействованы работники,руководство банка в таких действия,где никто не хочет проверять и прекращать такие действия? Как мне сделать так, чтобы не содействовали военному пенсионеру 59 лет в его делах мошеннических для какого-то приближённого сотрудника 45 летнего через предстааителя, кто заинтересрван в моей и маминой собственности квартире из борзых и наглых через плохие действия решая свои жилищные условия и почему его нельзя проверить? 2).Почему участковый берёт под диктовку формально опрос банковских документов о которых мама не знает о их существовании и чтобы мама поручилась за него под подпись,которые по факту нужно запрашивать в банке,устанавливать сам факт,проверять и т.д,мама же не следователь и не прокурор. Почему всё оформляю на словах формально,получается что подставляя маму в дальнейшем по действиям третьих лиц,гос-ных на госуровне,выгораживая военного пенсионера 59 лет,работников и руководства отделения банка по оформленным и вписанным без маминого ведома и участия документов банковским третьим лицом(лицами),где друг друга прикрывают? Почему за такой промежуток времени нет ответа по электронному обращению,где есть у меня скриншоты,снимки моих двух обращений,маминых для предоставления сотрудникам и внесения ясности и достоверной информации,а именно 29.11.20 и 11.12.20 года. Зачем сами сотрудники содействуют ему подставляют мою маму в его действиях, на которые я писала обращения в прокуратуру. Ведь на госуровне работают по документам,где через маму хотят в дальнейшем присвоить её собственность,долю в квартире,единственному жилью,где целенаправленно сделали,чтобы разменять и вести в долги,когда сестра будет строиться каким-то фантастическим образом,где запрещено законом и никакого отношения ко всему не имеешь!,на все действия собственники никакого отношения не имеют,на матери ничего нет! либо если с мамой что-то сделает(ют),то всё перекинут на мать,и его документам сделать подложным всё на госуровне и гос-ных работников,руководстве и должностных,так так не простой гражданин заинтересован в моей и маминой собственности,которую планируют и хотят присвоить в 2021 году для какого,кто становится покупателем или через своих представителей,а потом переоформляют на своего конкретного гражданина,когда будут или каким-то фантастическим по своим законам образом, водят в долги собственника(ов) по сделанным документам,расселяя и разменивая принудительно их квартиру,где всю жизнь живут у себя,где такое проходит по нашему дому через публичные торги,опи,брти,нотариусов и суды. В БРТИ доступ на нашу квартиру был предоставлен третьим лицам,где я как один из собственника попросила предоставить видео запись,где было отказано.В суде есть паспортные данные матери,работник и секретари 2 раза отсканиповали и мои данные,также документы на недвижимость. Вот на таком уровне происходит все действия в РБ для тех,кто закреплён законом и получены полномочия в таких действиях в своих интересах. Ведь долевая собственност не может быть разменена,так как продаются,наследуются, и т.д. только доли независимо от кол-ва собственников в квартире.Так как я и мам собственники,то мне бы не хотелось чтобы матери сделали плохие действия с её собственностью(долей) через военного пенсионера 59 лет и по цепочке,которую планируют на госуровне поработать по документам собственника(ов) для своих. Когда обрашаешься за помощью,то ещё дополнительно закркпляют на докумениах против соьственников(а)!,кто обращается для защиты того,кто представляет интеречы и такие лействия данных органищаторов и посредников. Сами себя проверять нието не булет и нет кому. Что лелать,не знаю. Не отношусь ни к кому плохо,но очень нехорошие действия могут быть теми,кто так делает и поступает при своих...как нужно всё запросить,что я не правильно делаю,что игнорируется теми,кто закреплён по закону их выполнять и решать,а не в процессе становится допустим покупателями по сделанным документам в процессе всех событий по стрроительству сестры и военного пенсионера 59 как связующее звено? Сестре нужно строиться без денег,без ничего,нет дохода основного!,где ей посодействуют во всех вопросах с действующей квартирой на Плеханова для своего конкретного человека,так как через сестру работают и воздействуют на всё,что будет связано с действующей квартирой моей и маминой по цепочке всех действий.На госуровне решают всё телефонными звонками и каждый свою функцию выполняет. Не зря же сестра плохо себя ведёт в квартире,под настроение, где по любому говорят как себя ей нужно вести из данных организаторов и посредников,пособников,кто так делает,так как она должна все действия с военным пенсионером начинать (связуюшие звенья),где специалист медиации отказала при суде,когда обратилась,чтобы не конфликтовала. Ведь все по сути знают,что такими методами и способами работают над членом семьи и это прямая обязанность на оказание данной услуги для её решения. В итоге никто ничего не решает...Что делать в такой ситуации и как мне нужно её разрешить,чтобы к маминой собственности никто не касался из тех,кто себе присмотрел и не причинил маме ничего плохого,где она доверяет этому человеку,кто за ним и за сестрой стоит (стоят) в таких действиях из не простых!,кто работает по квартирам собственников из гос-ных и обычных работников, должностных граждан и т.д. Работают по документам по тихому,под шумок, через компьютерное программное обеспечение,через своих на госуровне и т.д. Полное бездействие и беззаконие по защите своих прав и законных интересов и т.д.,всё только рассматривается формально прокуратурой. В 21 веке квартиру мою частную собственность пытаются и планируют на чужие граждане отжать и присвоить на госуровне по своим законам неизвестные граждане в форме мою долевую собственность половину квартиры 1/2 в праве собственности,если в долевой собственности приобретаются и наследуются и т.д. только доли,где всю жизнь у себя живу и хотят принудительно по своим законам отжать какой сотрудник для себя через военного пенсионера и сестры с её строительством новым принудительно...прокуратура и любой другой орган беполезный при моём обращении не помогающий по защите своих прав и законных интересов орган,не защищающий,только само название...жесть конечно. Проконсультируйте,пожалуйста как такие действия можно и вообще реально прекратить и пресекать,если ни один орган в РБ не работает если работают свои же над квартирой,которая занята и хотят всю целиком отжать например для какого следователя,дознователя и т.д. через свои схемы и методы,способы психологического,физического давления,воздействи и на госуровне,где моя собственность не выплачивается и не разменивается от слова совсем!,а не сотрудники со своими судами,брти,опи,нотариусов! через представителей покупателей,которые потом переоформляют на своего 45 летнего любой масти. Продаются в долевой собственности только доли и не отжимаются принудительно своими же мою собственность! Как этот беспредел можно будет прекратить на госуровне,который развели,когда планируют и начнут в процессе через новое строительство сестры со всеми организаторами,посредниками,пособниками,гос-ными,связующими звеньями и т.д. отжать мою долевую собственность и моей матери,которая принадлежит мне по праву от моего отца и всю жизнь у себя в своей собственности живу по своим законам для своего принудительно?! Как в РБ это можно прекратить и кому обращаться,если система защиты и зак-во не работает против данных лиц? Вызывая когда-нибудь или обращаясь за помощью например о потере телефона можно лешиться квартиры в принужительном порядке по гос-ной схеме если она кому-то понравилась и приглянулась,что сейчас у меня и просходит теми кому гос-во должно выдавать и стакими плюшками,только не доказуемые действия,к тому кто хочет из организаторов и посредников 45 летних,который перед своим выходом себе присмотрел(и) и работают через своих...как прекратить работать над собственниками(ом) квартир Минских для своих выходцев 45 летних всех мастей и по разным схемам,где сами посредники и организаторы? Мою думаю хочет себе через своих и своего покупателя гражданского какого,например, следователь дознователь,при кгб,где здесь же и обосновался и через члена семьи и т.д. проворачивают данные действия,где нет у кого просить помощи,так как развели присвоение квартир по цепочке и по разным схемам для себя и своих. Что делать и как прекратить отжим моей собственности доли теми,кто закреплён законом для себя,где авдвокаты и юристы выступают посредниками оформляя иски,договора,в процессе получают,кто обращается за помощью готовые решения,определения суда,где судьи ничего не решают так полагаю,а те кто так делает с частной собственностью в РБ для своих решая свои жилищные вопросы из приезжих и здесь обосновавшихся,которым должно выдавать гос-во и все плюшки которые имеют,но таерй вариант их НЕ устраивает,где отжимают частные квартиры в Серебрянке и т.д. Как быть и как прекратить такие действия при должностных,где тебя по базе,программном обеспечении,документам всё проводят через все действия,что тебя нет и не будет по документам,которые делают и при должностных водят в заблуждения,также сами работники при обращении. Что делать,где работают по документам собственников квартирным и при своих покупателей? Куда бы я не обратилась,будь то это услуга,либо разьяснения определённых действий и т.д.,просто водят в заблуждение,говорят не достоверную информацию и главное то,что с этим ничего сделать нельзя!потому что полное безнаказаность и беззаконие во всём! При работниках и руководстве удаляют информацию о собственниках,не вносят в базу и т.д. принудительно и под шумок сами сотрудниеи и через савих хотят поработать над квартирой,которая занята нами с 1978 года,всё по документам граждан,которые закреплены законом. Отжимают квартиры собственников Минские сами сотрудники по своим схемам и цепочкам для своих,где мне сказали что могу обращать к любоиу представителю или самому главному не поможет... развели те,кто закреплён законом и отдают сотрудникам такие приказы,кто выполняет те или иные действия,так как работают по всему,начиная с банковских услуг, даже поработали моём оборудовании департамента охраны, всё работают по базе,чтобы убрать,где исправное сделать можно неисправным, сами вносят изменения и подтверждают действия которых нет и быть не может и т.д. и заканчивая обычным походом в магазин! Нет кому обратиться,где пытаются прям сделать захват частной собственности принудительно по своим сделанным документам принудительно для сотрудника,который её хочет себе работая через сестру и военного пенсионера 59 лет по подложным документам и по действиям,которые запрещены зак-вом! Сами же всё прикрывают и рассматривают формально перенося на бумагу,где такие действия должны быть пресечены и пресекаться. Поменять собственников через документы брти,нотариусов,опи и суды думаю,что предпринимать дальше будут попытки убрать собственников хотят по документам сделанным на госуровне ... делают так,выставляя сумму которую не сможешь оплатить единым платежом,внося в базу о невозможности погашать постепенно,как должно быть. Но всё происходит в более плохих действиях через программное обеспечение,документы и т.д.,также тех,кто должен всё это пресекать,а не содействовать. тотально взяли в оборот квартиру,которая занята и ни как не реагирую несмотря на то,что пишу сообщения на правовых сайтах,стараюсь везде и публично афишировать и всё равно плевать на всё хотели работая разными способами и методами...,особенно касается сестры и военного пенсионера через которого такая схема и получается связуюшая схема. Ведь поднимают квартиры для своих сотрудников перед выходом приезжие,например с какой Украины СЛЕДОВАТЕЛЬ ДОЗНОВАТЕЛЬ,которых в наём гос-ные квартиры не устраивают,которые гос-во должно обеспечивать,а частные собственников и работают покупатели через представителей,которые сами и поставят,а потом оформляют на своего,когда всё уже сделают по документам по схеме,какую развели для себя будь-то это будет слелователь дознователь,кгб и т.д.,приезжий и здесь обосновавшийся навсегда поднимают и отджимают квартиры собственников под шумок и по сделанным документам,которые проходят на госуровне через своих,конечно чтобы лучше провернуть все действия,одного из собственников не становится совсем!,так как на него могут оформлять при гос-ных работников,руководстве и должностных,где каждый выполняет свою функцию,а для тех кто защищён законом,их носители,которые становятся данных квартир собственников на госуровне через своих и свои схемы сами и есть посредники и организаторы,только недоказуемые действия,так как проводят через работников,а самих себя кто будет проверять,когда к ним обращаешься либо в какой другой орган,правильно никто,так как сами закон и предстааляют на действия,которые развели получив полномочия,где хотят в 2021 году отжать мою собтвенность частную долевую принудительно через члена семьи сестру, и чужого чловека военного пенсионера 59 лет(связующее звено) через которого работпют по каким-то документам банковским,которые сами и скрывают при обращение и на что ссылаешься длях прекращения! Поднимают,отжимают и присваивают квартиры собственников в нашем коопреративном доме 9-этажном,где никому ничего не будет,от слова совсем, могу даже писать что захочу и никто как и ранее не рассмотрит и не прекратит,хоть президенту пиши,где преподносят виде стёба и ничем не помогают! Даже заявлять об этом человеке не могу,даже если ьы знала кто он,так как система защиты не работает,так как какой-то следователь дознователь себе мою собственность присмотрел и такое давление из вне и через своих и по базе проходит,в программном обеспечении,пии оплте платежей и т.д. Просто под шумок хотят отжать мою собственность по своим схемам на гоуровне. Вызывая сотрудников,как я в 2016 году по потере телефона, данное лицо которому понравится квартира ваша по прибытию и содействию его нахождения,то перед своим выходом своим и для него опричники,свои отжимать будут квартиру которая занята с 1978 года,где знают,что нет кому заступиться перед такими людьми,если можно такими назвать и которые защищены законом... Как быть не знаю,даже если зная,кто хочет и кто он и такими методами работает,то никак не помогут,а направят против того,кто заявляет о данных действиях меня, лицах которые имеют такие полномочия делать всё,что захотят,также предусмотрена уголовная ответственность. Для них закон не писан,а работают через гос-ные схемы (работниеов,руководство,должностных),получая везде и на всё доступ и документы собственности квартиры имеются все!,личные данные из собственников,паспортные и т.д. Как мне можно будет забрать своё жильё квартиру,если всё же отожмут для своего следователя дознователя мою собственность через свои схемы и члена семьи,военного пенсионера и со всеми подложными документами принудительно,как планируют,так как нужна именно эта квартира,то что мне делать тогда? Законы по-понятиям стали и работники,руководство и при должностных дизинформируют,не помогают,укрывательством занимаются и т.д.,что тогда мне делать будет и как это всё разрешается в РБ по таким действиям,где всё у них в подчинении и что хотят то и делают через гос-ных. Ведь это недоказуемые действия,где по сути очень распространены,но об этом молчат,так как за этим стоят граждане не очень простые,которым закон не писан,а работают таким образом!? Любую бумагу,договор в банке и через банк могут провести через новое строительство сестры и военного пенсионера 59 лет и т.д. на госуровне могут оформить и вписать. Ведь на лицо видны мошеннические и преступные дейстаия против личности и самое главное против собственности! действия по документам,которые планируют сделать и делают и которые есть,но не проверяют когда ссылаешься...организаторы и посредники всех действий вместе с опричниками на госуровне, какой-то следователь дознователь приезжий всеми способами через гос-ных хочет присвоить то,что принадлежит мне не понятно каким образом через своего представитнля будь-то он из Гомеля или Могилёва,как мне привлечь данных сотрудников к ответственности,где для себя развели на гос-ном уровне отдим частных квартир собственников их доли 45 летние выходцы имеющие хорошие плюшки от гос-ва и через своих когда обращаешься вот таким обпазом поступают...Что делать мне в таком случае и в таком подходе в РБ? Меня и маму,где ссылаюсь и обрашалась во многие структуры,мои права по защите моих прав и законных интересов,квартиру собственность не защищают,а тольео отписки или против того,кто обратился...Почему нет управы на все их действия и такую цепочку,мотоды и способы отжатие и присвоение мошенническим,где всё работают через гос-ную систему,работников,руководство и должностных? Как этого следователя дознователя выходца с Украины приезжего и которому будет в сентябре 45 лет вместе с его опричниками,кто таким образом содействует для своего подготавливает мою,нашу квартиру собственность(долю),чтобы присвоить. Как вообще можно прекратить данные действия его коллег всех мастей и т.д.,чтобы этого не было? Кстати,выбирают хорошую квартиру для своих,чтобы была укомлектованная,всё включено,но гос-ную не рассматривают,выживая собственников принудительно по сделанным документам. Посоветуйте,пожалуйста,как быть при таком подходе событий?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 0
 Вопрос № 311612 Опубликовано 18.01.2021 в 17:27

Обжаловать штраф гаи

Здравствуйте. Получил штраф 1 б.в. за переход на красный по ст. 18.23.1. Получится ли обжаловать постановление, чтобы штраф заменили на предупреждение, ссылаясь на ст 6.5 ч 6 пикоап. Спасибо

Вадим :: Минск


  Ответов: 2

Обжаловать получится,если сроки не пропущены. Результат никто угадать не может 

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.01.2021 в 21:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вадим, вправе обжаловать в установленном порядке. Получится/не получится - надо знать все детали. 

Юрист +375296253244 Vib :: 18.01.2021 в 23:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить


 Вопрос № 311608 Опубликовано 18.01.2021 в 16:34

Имею ли я право на стипендию от колледжа при потере кормильца

Добрый день. Получаю первое профтехобразование, дневная форма, мне 17 лет. 2 мес назад умер отец. Помимо пенсии по потере кормильца имею ли я право на стипендию от колледжа? На данный момент вместо стипендии нас всех кормят в обед. Заранее спасибо за помощь!

Зданович Виктория :: Гродно


  Ответов: 1

Добрый вечер! Виктория, обратитесь по данному поводу непосредственно в администрацию колледжа. Надо разбираться как регламентируется данное питание в Вашем УО. 

Юрист +375296253244 Vib :: 18.01.2021 в 23:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

 Вопрос № 311606 Опубликовано 18.01.2021 в 14:45

Имею ли я право выезжать из города состоя на учете ИПР

Мне 17 лет , состою на учете ИПР , могу ли я уехать в другой город на несколько дней без родителей ? Если нет , то какое наказание следует за это ?

Шкиндеров Егор :: Могилев


  Ответов: 0
 Вопрос № 311601 Опубликовано 18.01.2021 в 13:20

могут ли описать мое имущество находящееся у другого человека и опи знает об этом

здравствуйте. есть вопрос по поводу описи имущества. у моей знакомой есть долг по кредиту 1000 р. банк подал уже бумаги в опи и они пришли к ней описывать имущество. описали телевизор,свч печь и стиральную машину,но все это пренадлежит мне и у меня есть на это все документы. но у меня есть дело в опи тоже по кредиту в 2000 р,но в другом городе, подскажите если я предоставлю документы на имущество ,для того чтобы от девушки отстали, не станет ли это проблемой для меня,не смогут ли они как то забрать или описать мое имущество которое находиться у этой девушки. напомню мы из разных городов и дела в опи у нас в разных городах

максим :: минск


  Ответов: 2

Могут описать и арестовать ваше имущество по вашим долгам. 

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.01.2021 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Максим, к Вам не относится указанный в данном вопросе долг знакомой, тем более имеются подтверждающие Ваши права документы на соответствующее имущество, а по Вашему долгу - да. 

Юрист +375296253244 Vib :: 18.01.2021 в 23:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

12345678910>
   страница №



Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
950 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист +375296253244 Vib
205 ответов
3005 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
19 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
11 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
11 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
7 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Тарасевич Ольга Владимировна
6 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1094 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311623Громова Света19.01.21 в 10:47
311567Саша19.01.21 в 00:23
311575Телековец Ан...19.01.21 в 00:12
311586Касаренко Дм...19.01.21 в 00:08
311589Петреченко Д...19.01.21 в 00:07
311596Антимонов Ал...19.01.21 в 00:02
311601максим18.01.21 в 23:52
311607Моисеенко ол...18.01.21 в 23:40
311608Зданович Вик...18.01.21 в 23:33
311609ЕКАТЕРИНА18.01.21 в 23:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы