Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия иск квартира общежитие раздел имущества зарплата регистрация налог контракт договор беременность распределение суд выселение пособие отработка брак аренда лицензия оформление гражданство ребенок раздел наследство алименты долг декретный отпуск льготный кредит увольнение строительство оплата ип молодая семья развод права кредит налоги жилье очередь льготы недвижимость амнистия право сроки работа компенсация документы отпуск молодой специалист продажа прописка оформление документов имущество приватизация







  • Shaffer превентор по оптимальной цене. Быстрые поставки
    rosneftemash34.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72703 Опубликовано 27.02.2010 в 12:10

Могу ли я просить суд вынести решение о принудительном порядке сдачи анализа ДНК

Подскажите.С ответчиком мы просто встречались,через полгода после знакомства я забеременела.После рождения сына подала в суд,так как ответчик не захотел признать своего ребенка.Суд назначил анализ ДНК,ответчик на анализ в Минск не явился.Судья предложила сделать анализ в Гродно,ответчик категорически отказался,мотивируя тем что я могла всех подкупить.Судья выносит решения привести в суд свидетелей которые могли бы доказать что он отец ребенка,к сожелению у меня есть свидетели которые только могли видели нас вместе пару тройку раз,но ведь они не присутствовали при зачатии.Вопрос:как свидетельские показания могут мне помочь,и могу ли я требовать у суда назначить экспертизу в принудительном порядке?И вообще адвокат мне сказала,что дело не в мою пользу,почему?

светлана :: гродно


Ключевые слова: установление, отцовства, анализ

  Ответов: 1

1. Свидетели помочь могут. 2. Если он тупо откажется ехать славать анализ, суд просто вынесети решение не в его пользу -признает отцом и без анализа, по причине уклонения его от прохождения назначенной судом экспертизы. Суд как правило не любит такие понты и выносит решение не в пользу уклониста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.02.2010 в 20:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239141: Установление или оспаривание отцовства: что, кем и как?

Вопрос № 208786: установление отцовства

Вопрос № 189492: Каким образом установить отцовство?

Вопрос № 142621: Установление отцовства гражданином Италии

Вопрос № 89929: установление отцовства и взыскание алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72703





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы