Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178121
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление имущество жилье регистрация налоги распределение продажа суд молодая семья раздел общежитие приватизация налог льготы выселение договор алименты лицензия пособие отработка контракт увольнение оформление документов наследство зарплата льготный кредит ребенок компенсация брак раздел имущества отпуск ип армия документы долг прописка очередь иск права гражданство декретный отпуск строительство работа кредит недвижимость амнистия право развод беременность сроки оплата аренда квартира молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91848 Опубликовано 07.09.2010 в 19:53

Почему экспертиза так подарожала?

Здравствуйте. Если отец не придет на экспертизу ДНК, какие могут быть последствия? В том числе, если причина не уважительная. Придеться ли в этом случае платить за анализ? Почему экспертиза так подарожала? В суде мне насчитали 1 660 000. Спасибо.

Оля :: Гомель


Ключевые слова: экспертиза, анализ, днк

  Ответов: 1

Экспертиза оплачивется до ее проведения. Т.е. сначала деньги, потом стулья. Сумма, кстати, что-то уж больно огромная, в самом деле. Уточните в суде, с чего так много. Обычно экспертиза в пределах полумиллиона стоит. Если ответчик не придет на экспертизу, будучи должным образом извещенным о времени и месте ее проведения, и при етом не сможет представить доказательств, что не пришел по причинам, являющимся уважительными (болезнь, стихийное бедствие, гражданская война и т.п.), экспертизу могут назначить повторно, либо не назначить. Если суд признает, что ответчик уклонился от участия в экспертизе ,ето просто признают отцом за то, что уклоняется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.09.2010 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 183624: Анализ мочи - доказательство состояния алкогольного опьянения?

Вопрос № 182654: Где в стране проводят анализ на ДНК в судебном порядке?

Вопрос № 168256: тест ДНК

Вопрос № 92745: Что делать?

Вопрос № 72703: Могу ли я просить суд вынести решение о принудительном порядке сдачи анализа ДНК

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91848





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы