Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа армия право аренда беременность недвижимость отпуск брак льготы документы регистрация ребенок амнистия жилье строительство развод кредит оформление продажа ип пособие оплата раздел имущества увольнение налог сроки наследство льготный кредит долг налоги суд алименты контракт иск права раздел квартира гражданство лицензия молодая семья общежитие прописка зарплата договор выселение приватизация декретный отпуск компенсация молодой специалист отработка распределение имущество оформление документов очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182654 Опубликовано 11.07.2013 в 14:44

Где в стране проводят анализ на ДНК в судебном порядке?

Добрый день!Суд должен назначить моей бывшей невестке проведение анализа на ДНК её сыну,так как мой сын сомневается в своём отцовстве.Подскажите ,пожалуйста,где можно пройти эту процедуру и сколько она стоит?Нигде не могу найти вразумительный ответ.Спасибо

Нестер Лидия :: Орша


Ключевые слова: ДНК, анализ

  Ответов: 1

ДНК-экспертизы для установления отцовства проводятся Центром судебных экспертиз и криминалистики министерства юстиции и государственной службой судебно-медицинских экспертиз. стоимость около 200 у.е. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 11.07.2013 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2013 в 19:53

Спасибо.Суд назначил проведение анализа ДНК подтверждения(или отрицания)отцовства,но бывшая невестка категорически отказывается добровольно-принудительно проводить процедуру,о чём неоднократно заявляет моему сыну по телефону.Какие меры воздействия возможны для того,что бы привлечь её к исполнению решения суда?

Нестер Лидия :: Орша


  Ответов: 1

никакие меры воздействия. ее проблемы - "хочет-не хотит"... уклонение от прохождения экспертизы, назначенной в рамках судебного рассмотрения иска об оспаривании отцовства, может быть расценено судом как признание ответчицей факта, что гражданин, указанный как отец ее ребенка, фактически отцом не является. на этом основании иск об оспаривании отцовства может быть удовлетворен. всё. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 11.07.2013 в 20:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 183624: Анализ мочи - доказательство состояния алкогольного опьянения?

Вопрос № 168256: тест ДНК

Вопрос № 92745: Что делать?

Вопрос № 91848: Почему экспертиза так подарожала?

Вопрос № 72703: Могу ли я просить суд вынести решение о принудительном порядке сдачи анализа ДНК

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182654





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы