Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191334
 Всего ответов: 216305
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность декретный отпуск молодая семья зарплата приватизация брак налоги прописка продажа выселение раздел договор права амнистия общежитие льготный кредит контракт строительство молодой специалист пособие развод долг армия оформление документов иск право увольнение распределение лицензия оплата сроки квартира недвижимость аренда суд отпуск налог очередь гражданство алименты ребенок раздел имущества документы регистрация жилье ип кредит льготы отработка компенсация работа наследство имущество оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83526 Опубликовано 09.06.2010 в 15:21

Какие доплаты имеет молодой специалист, имеющий диплом с отличием?

Я закончила Белорусский государственный университет физической культуры и получила диплом с отличием. Направлена по распределению на работу тренером в СДЮШОР г. Минска. На какие доплаты к заработной плате я могу рассчитывать? И согласно каким документам?

Савченко Татьяна :: Минск


Ключевые слова: доплаты, физическая культура, диплом с отличием

  Ответов: 1

1)ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ26 января 2009 г. № 86О некоторых вопросах оплаты труда работников учреждений образования1. Установить:1.1. в общеобразовательных учреждениях, специальных учреждениях образования, учреждениях, обеспечивающих получение дошкольного, профессионально-технического и среднего специального образования, учреждении образования «Республиканский центр реабилитации детей дошкольного возраста с нарушениями слуха», финансируемых из бюджета и пользующихся государственными дотациями:1.1.2. ежемесячные доплаты молодым специалистам с высшим и средним специальным образованием из числа педагогических работников, а также специалистам с высшим и средним специальным образованием из числа педагогических работников, получившим образование на условиях оплаты и направленным на работу по распределению, в течение двух лет со дня заключения с ними трудового договора (контракта) в размере одной тарифной ставки первого разряда, установленной Советом Министров Республики Беларусь для оплаты труда работников государственных организаций, финансируемых из бюджета и пользующихся государственными дотациями.Ежемесячные доплаты выплачиваются по основному месту работы молодого специалиста (специалиста, получившего образование на условиях оплаты) пропорционально отработанному времени (объему выполненных работ), но не выше размера, установленного в части первой настоящего подпункта.Причем данное постановление было введено в действие задним числом с 1 января 2009 г. (п. 3 постановления)В случае, если Вам не выплачивается надбавка - пишите в Министерство образования РБПостановление Минспорта РБ от 21.01.2002 № 3 "Об утверждении Положения о присвоении квалификационных категорий тренерам-преподавателям (учителям) по спорту, инструкторам-методистам специализированных учебно-спортивных учреждений, тренерам национальных команд Республики Беларусь по видам спорта" ("НРПА РБ", 2002, № 23) Вторая квалификационная категория присваивается молодым специалистам, окончившим Белорусскую государственную академию физической культуры (ныне – Белорусский государственный университет физической культуры), факультеты физического воспитания университетов с отличием или окончившим указанные учреждения образования и факультеты и имеющим спортивное звание не ниже "Мастера спорта Республики Беларусь" (в командных игровых видах спорта – не ниже разряда "Кандидата в мастера спорта") и приступившим к работе тренером, инструктором-методистом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Брейво Наталья :: 09.06.2010 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234273: Может ли студент претендовать на получение диплома с отличием после отчисления.

Вопрос № 211169: Насколько правомерен отказ в выдаче мне диплома с отличием?

Вопрос № 210871: Имеют ли право не выдать диплом с отличием?

Вопрос № 143293: Как получить положенную надбавку к заработной плате?

Вопрос № 273790: Можно ли использовать данный приказ в практике работы государственного учреждения здравоохранения.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83526





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...23.01.18 в 21:06
250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
154399Климова Елена23.01.18 в 20:21
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24
277580Елена23.01.18 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы