Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218922
 Всего ответов: 247398
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь льготы развод жилье молодая семья беременность продажа долг договор отработка наследство ип лицензия выселение зарплата суд распределение оформление документов оплата работа армия увольнение раздел отпуск налоги аренда прописка оформление контракт декретный отпуск раздел имущества ребенок гражданство право строительство общежитие приватизация пособие кредит брак молодой специалист сроки квартира документы имущество компенсация права иск регистрация алименты амнистия недвижимость льготный кредит налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 311538 Опубликовано 15.01.2021 в 12:24

Имею ли я право получить 2 квалификационную категорию воспитателя?

Здравствуйте! Работаю воспитателем ГПД в школе 1,5 года. В 2012 г. получила диплом с отличием по специальности учитель начальных классов, учитель белорусского языка и литературы. Отработала 1 год и ушла в декрет, на работу вышла в сентябре 2019. Имею ли я право получить 2 категорию без прохождения курсов повышения квалификации? Ускорит ли эту процедуру наличие диплома с отличием?

Шворнюк Наталья Ивановна :: Дрогичин


Ключевые слова: школа, воспитатель ГПД, категория, диплом с отличием

  Ответов: 2

Добрый день! Наталья, квалификационные категории (высшая, первая, вторая) присваиваются воспитателям в соответствии с НПА, утверждаемыми Министерством образования Республики Беларусь (см. Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 22.08.2012 N 101). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375299616757 Viber :: 15.01.2021 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Квалификационные требования. Воспитатель высшей квалификационной категории: высшее педагогическое образование и стаж работы в должности воспитателя I квалификационной категории не менее 3 лет. Воспитатель I квалификационной категории: высшее педагогическое образование или среднее специальное педагогическое образование, стаж работы в должности воспитателя II квалификационной категории не менее 3 лет. Воспитатель II квалификационной категории: высшее педагогическое образование или среднее специальное педагогическое образование, стаж работы в должности воспитателя не менее 2 лет. Воспитатель: высшее педагогическое образование или среднее специальное педагогическое образование без предъявления требований к стажу работы." :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.01.2021 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234273: Может ли студент претендовать на получение диплома с отличием после отчисления.

Вопрос № 211169: Насколько правомерен отказ в выдаче мне диплома с отличием?

Вопрос № 210871: Имеют ли право не выдать диплом с отличием?

Вопрос № 143293: Как получить положенную надбавку к заработной плате?

Вопрос № 83526: Какие доплаты имеет молодой специалист, имеющий диплом с отличием?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=311538





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
188 ответов
6 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
74 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
29 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312672Ирина06.03.21 в 22:38
312675Анатолий06.03.21 в 22:37
312668Сантарович И...06.03.21 в 19:02
312667Михей Алла 06.03.21 в 17:50
312630Терещенко Ал...06.03.21 в 16:04
312666Зданович Оль...06.03.21 в 15:58
312662Олег06.03.21 в 15:56
312663Кабова Викто...06.03.21 в 13:54
312664Кабова Викто...06.03.21 в 13:54
312587Виктор Бек06.03.21 в 10:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы