Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация отработка зарплата молодой специалист беременность наследство право продажа налог квартира алименты льготный кредит прописка контракт ребенок имущество ип кредит иск права лицензия общежитие очередь брак раздел имущества оформление документов документы декретный отпуск приватизация регистрация выселение договор оплата сроки льготы работа недвижимость пособие развод распределение долг налоги гражданство молодая семья раздел жилье строительство аренда увольнение амнистия оформление армия суд отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143293 Опубликовано 13.03.2012 в 23:29

Как получить положенную надбавку к заработной плате?

Доброго времени суток! Я закончил университет с отличием (красный диплом) и хочу добиться у своего работодателя положенной надбавки за свою заслугу. Дело в том что на проятжении всех пяти лет учебы нам твердили в университете, что ПО ЗАКОНУ выпускнику "краснодипломнику" должны доплачивать еще + 10-15 процентов к окладу. Я несколько раз обращался в деканат с просьбой указать мне на необходимый документ, ссылаясь на который я мог бы требовать эти деньги у нанимателя, но никто так и не смог ответить точно. При этом все в один голос твердят, что такой документ имеется. Мои собственный поиски тоже не увенчались успехом. Прошу вас помочь в этом деле и направить меня в нужном направлении.

Андрей С :: Минск


Ключевые слова: молодой специалист, диплом с отличием, премия

  Ответов: 1

К сожалению вы не указали конкретно ваш вуз, поэтому выбирайте:1. Постановление Совета Министров РБ от 17.01.1997 № 6 «О социальной поддержке работников и выпускников Белорусского национального технического университета» (с изменениями от 04.08.2011 № 1049).2. Постановление Совета Министров РБ от 12.06.1997 № 698 «О мерах по обновлению и развитию материально-технической базы и социальной поддержке работников и выпускников учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка» (с изменениями от 04.08.2011 № 1049).3. Указ Президента РБ от 20.11.1996 № 477 «О социальной поддержке работников, аспирантов и студентов Белорусского государственного университета». :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 14.03.2012 в 10:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234273: Может ли студент претендовать на получение диплома с отличием после отчисления.

Вопрос № 211169: Насколько правомерен отказ в выдаче мне диплома с отличием?

Вопрос № 210871: Имеют ли право не выдать диплом с отличием?

Вопрос № 83526: Какие доплаты имеет молодой специалист, имеющий диплом с отличием?

Вопрос № 263704: имеет ли право начальник лишить премии за то что не входит в мои должностные обязанности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143293





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы