Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество иск отработка распределение работа сроки налоги раздел гражданство беременность суд льготный кредит брак регистрация квартира пособие молодой специалист жилье компенсация зарплата амнистия приватизация раздел имущества отпуск лицензия оплата продажа алименты аренда молодая семья наследство оформление документов недвижимость налог очередь оформление долг декретный отпуск армия увольнение льготы развод выселение договор право строительство кредит права контракт прописка документы общежитие ребенок ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80422 Опубликовано 07.05.2010 в 12:46

Можно ли прописаться в государственную квартиру после смерти главного квартиросъемщика

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо шансы прописаться в государственную квартиру умершего мужа (был прописан один)? Я там фактически проживаю, но имею собственную приватизированную квартиру (прописаны я и совершеннолетняя дочь).На приватизацию квартиры мужа уже получено решение исполкома, муж скончался скоропостижно.

Лариса :: Минск


Ключевые слова: государственная квартира, прописка

  Ответов: 1

Вам нужно обратиться с иском в суд о признании права собственности на квартиру в порядке п.4 ст.1033 ГК Республики Беларусь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.05.2010 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 190042: Могу ли я выписать бывшего мужа

Вопрос № 190041: Могу ли я выписать бывшего мужа

Вопрос № 184212: Как приватизировать свою долю в государственной квартире

Вопрос № 183471: Имеет ли право сестра выселить родителей из государственной квартиры?

Вопрос № 173955: Какие меры воздействия на отца-алкоголика

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80422





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы