Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182545
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация долг строительство брак лицензия права работа наследство выселение беременность право налог зарплата очередь отпуск алименты документы армия жилье увольнение отработка оформление ребенок налоги иск пособие квартира льготный кредит гражданство развод раздел контракт молодая семья недвижимость договор льготы прописка общежитие имущество молодой специалист раздел имущества сроки приватизация оплата распределение суд оформление документов ип регистрация кредит декретный отпуск аренда продажа амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190041 Опубликовано 08.10.2013 в 13:14

Могу ли я выписать бывшего мужа

Добрый день уважаемые адвокаты!Подскажите пожалуйста,я проживаю в государственной квартире которую 5 лет назад мы с бывшим мужем получили от работы (молосемейка),после получения через два года развелись он женился уже более3-х лет в квартире не проживает его вещей сдесь нет,квартиру оплачиваю только я,ходила в расчетно-справочный центр чтобы мне в жировке на него не насчитывали сказали он должен предоставит справку с места проживания что он делать категорически отказывается,что может быть если я обращусь в суд? какого будет решение суда и что он может предпринять? Как правильно поступить? Заранее благодарна!mae

Высокинская Виктория :: Минск


Ключевые слова: бывший муж, государственная квартира, выписать

  Ответов: 1

Почему бы не воспользоваться поиском, отвечали многократно. Если квартира имеет статус государственной (т.е. речь не об общежитии, служебном жилье), то выписка путем предъявления иска о признании его утратившим право пользования :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.10.2013 в 17:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 184212: Как приватизировать свою долю в государственной квартире

Вопрос № 183471: Имеет ли право сестра выселить родителей из государственной квартиры?

Вопрос № 173955: Какие меры воздействия на отца-алкоголика

Вопрос № 169714: Могу ли я выписать бывшего мужа?

Вопрос № 148577: государственная квартира осталась ребёнку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190041





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы