Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка компенсация права отпуск оформление документов договор налоги квартира сроки развод молодая семья аренда льготный кредит налог увольнение ип суд приватизация продажа наследство алименты долг брак молодой специалист регистрация строительство беременность льготы оформление раздел имущества кредит прописка армия имущество оплата право недвижимость ребенок зарплата лицензия документы амнистия очередь общежитие декретный отпуск выселение жилье раздел работа гражданство контракт иск распределение пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79240 Опубликовано 27.04.2010 в 19:38

Как выписать мужа?

В 2003 году я вышла замуж, на деньги подаренные, на свадьбе мы с мужем купили дом, который оформили на его мать. Через два года мать подарила этот дом мужу. В 2006 году родители мужа умерли и государственная квартира, в которой они проживали, перешла мужу, так как он в ней был прописан. В 2006 году я ушла от мужа, а в январе 2008 года я и наш 5-летний сын выписались из дома и зарегистрировались в этой квартире. Где и проживаем только с августа 2009. Муж проживает в доме и является главным квартиросъемщиком этой квартиры. С декабря 2009 находится в ЛТП на 18 месяцев, а задолженность по алиментам около пяти миллионов. Я подала на развод. 1.Как мне выписать мужа? 2.Можно ли мне написать какое нибудь завление, чтобы его привлекли за аллименты?

Покровская Ольга :: Жлобин


Ключевые слова: развод, государственная квартира, аллименты

  Ответов: 1

После развода, когда он придет из ЛТП, поселите его в доме, а затем через некоторое время признайте утратившим право пользования жилым помещением в квартире. Заявление о привлечении мужа к ответственности за неуплату алиментов Вы написать можете, но результата Вы добьетесь вряд ли. Какие с него алименты, если он находится в ЛПТ? Что положено, то с него там удерживают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 27.04.2010 в 20:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 190042: Могу ли я выписать бывшего мужа

Вопрос № 190041: Могу ли я выписать бывшего мужа

Вопрос № 184212: Как приватизировать свою долю в государственной квартире

Вопрос № 183471: Имеет ли право сестра выселить родителей из государственной квартиры?

Вопрос № 173955: Какие меры воздействия на отца-алкоголика

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79240





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы