Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184549
 Всего ответов: 208683
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг декретный отпуск зарплата выселение оформление брак налоги лицензия молодой специалист армия компенсация суд льготный кредит налог ип распределение молодая семья амнистия иск гражданство общежитие жилье сроки беременность продажа наследство пособие недвижимость отработка прописка увольнение приватизация строительство договор квартира право оплата ребенок контракт документы регистрация кредит развод права раздел имущества работа очередь оформление документов раздел аренда льготы имущество отпуск алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78173 Опубликовано 19.04.2010 в 14:50

Выход на работу из отпуска по уходу за ребенком

Уважаемые специалисты! Подскажите выход из ситуации: работница (совместитель) сегодняшним числом вышла из отпуска по уходу за ребенком. Заявление о выходе на работу от сегодняшнего числа. Как быть с работником, принятым на время выполнения работы основного работника. Увольнять сегодня 19.04.2010 г. по п.4 ст.17? Заранее благодарю!

Мила :: Минск


Ключевые слова: выход из декрета, увольнение работника

  Ответов: 4

Статья 38. Прекращение срочного трудового договора...Трудовой договор, заключенный на время выполнения обязанностей временно отсутствующего работника (пункт 4 статьи 17), прекращается со дня, предшествующего дню выхода этого работника на работу.Как я понимаю, сейчас это сделать уже невозможно, потому что нужно было 17.04.10 это делать. поэтому увольняйте с сегодняшнего дня. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.04.2010 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В приведенной ситуации работница должна быть уволена накануне выхода основного работника на основании п. 2 ч. 2 ст. 35 ТК (часть 3 статьи 38 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.04.2010 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

только не забудьте произвести полный расчет + компенсацию за неиспользованный отпуск выплатить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.04.2010 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно договориться с основным работником, чтобы е оформить выход завтрашним днём (если вышла досрочно)... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 19.04.2010 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249088: Как правильно уволить работника?

Вопрос № 217644: увольнение работника

Вопрос № 179962: увольнение работника

Вопрос № 82412: Имеет ли право адвокат требовать документы

Вопрос № 65897: Как можно уволиться до истечения срока действия контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78173





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
215 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
93 ответов
61 благодарностей
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы