Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188938
 Всего ответов: 213430
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация молодая семья недвижимость наследство квартира ип работа беременность договор ребенок выселение продажа жилье аренда оформление документов очередь декретный отпуск раздел отработка распределение регистрация налог армия пособие льготный кредит иск зарплата право общежитие контракт суд развод имущество прописка налоги права отпуск сроки оформление раздел имущества алименты кредит компенсация оплата брак амнистия строительство увольнение долг гражданство документы лицензия льготы молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217644 Опубликовано 11.10.2014 в 18:45

увольнение работника

за какой период времени. до выхода на пенсию, работодатель не имеет права уволить с предприятия работника

dina :: minsk


Ключевые слова: увольнение работника

  Ответов: 1

Вопрос сформулирован очень странно и неконкретно. Неизвестно, что у вас там за договор (контракт, или на неопределенный срок). Наниматель может уволить в любое время, особенно, что касается виновных оснований (например, появление работника в состоянии алкогольного опьянения на рабочем месте). Возможно, какие-то гарантии предусмотрены в вашем трудовом договоре, но сие законодательству не известно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 11.10.2014 в 19:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249088: Как правильно уволить работника?

Вопрос № 179962: увольнение работника

Вопрос № 82412: Имеет ли право адвокат требовать документы

Вопрос № 78173: Выход на работу из отпуска по уходу за ребенком

Вопрос № 65897: Как можно уволиться до истечения срока действия контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217644





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
281 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274860Масловская О...21.11.17 в 00:06
274849Болгова Ирина20.11.17 в 22:31
274846Кисель Mихаил20.11.17 в 22:05
274843Жданов Макси...20.11.17 в 22:00
274858Владислав20.11.17 в 21:34
274847выжутович Ге...20.11.17 в 21:27
274859Курилова Люд...20.11.17 в 20:26
274853Алешин Федор20.11.17 в 18:35
274850Чиж Андрей20.11.17 в 18:12
274854Бутор Светла...20.11.17 в 17:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы