Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск пособие приватизация брак сроки аренда алименты выселение лицензия прописка работа недвижимость армия контракт продажа право жилье долг кредит амнистия беременность иск очередь квартира льготы ребенок наследство оформление документов права зарплата раздел раздел имущества гражданство распределение документы компенсация суд договор молодая семья налоги развод отработка льготный кредит строительство увольнение декретный отпуск молодой специалист имущество оформление оплата общежитие налог регистрация ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76259 Опубликовано 30.03.2010 в 22:38

методика составления договоров купли-продажи в различных вариациях, трудовые договора, контракты и т.п.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь литературу для того чтобы научиться самостоятельно составлять договора: методика составления договоров купли-продажи в различных вариациях и др., трудовые договора, контракты и т.п. Заранее спасибо.

Шабан Андрей :: Минск


Ключевые слова: составление договора, литература

  Ответов: 1

Гражданский кодекс, трудовой кодекс, Указы, Декреты, постановления и т.д. Удачи!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 30.03.2010 в 23:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2010 в 11:18

Я именно хотел узнать литературу по методике составления договоров, если такая существует. А то, что вы мне подсказали, Вишневская Лидия - вы только саркастически пошутили на до мной.

Шабан Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Зря Вы так Андрей. Полностью согласна с Лидией, но дополнительно могу Вам рекомендовать почитать учебники по гражданскому праву (если так важна теория). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Редько :: 31.03.2010 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 187852: хитрый договор

Вопрос № 165520: (нужно ли/обязательно ли) в составлении договора между посредником и производителем указывать цену товара,по который посредник будет сбывать.

Вопрос № 146857: Договор аренды части крыши: как оформить

Вопрос № 143794: составление договора ВЭД

Вопрос № 38224: Как грамотно составить договор о взаимоотношениях в части теплоснабжения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76259





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы