Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184594
 Всего ответов: 208722
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок право наследство очередь регистрация работа декретный отпуск беременность договор раздел имущества иск компенсация долг раздел права оплата увольнение кредит продажа молодая семья налоги брак зарплата контракт гражданство сроки оформление недвижимость общежитие лицензия отпуск амнистия развод жилье ип выселение молодой специалист суд аренда прописка алименты оформление документов льготный кредит распределение приватизация квартира армия отработка налог имущество строительство льготы пособие документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143794 Опубликовано 19.03.2012 в 13:05

составление договора ВЭД

Вопрос к юристам занимающимся составлением договоров: Нужно составить договор на оказание услуг не резиденту РБ.оставляйте в комментариях телефоны и стоимость услуги.Спасибо.

Евгений :: Минск


Ключевые слова: составление договора

  Ответов: 1

Евгений, изучите внимательно регламент консультации. Стоимость услуг здесь никто не озвучивает. Если вам нужен консультант, то изучите список специалистов, их специализацию и направьте письмо на ящик того, консультанта, который вам подходит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.03.2012 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 187852: хитрый договор

Вопрос № 165520: (нужно ли/обязательно ли) в составлении договора между посредником и производителем указывать цену товара,по который посредник будет сбывать.

Вопрос № 146857: Договор аренды части крыши: как оформить

Вопрос № 76259: методика составления договоров купли-продажи в различных вариациях, трудовые договора, контракты и т.п.

Вопрос № 38224: Как грамотно составить договор о взаимоотношениях в части теплоснабжения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143794





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
250 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30
269734Макеева Викт...21.07.17 в 17:23
269691Жданович Оль...21.07.17 в 17:18
269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы