Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182715
 Всего ответов: 206543
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка амнистия продажа суд имущество долг пособие права право армия зарплата брак договор молодая семья беременность очередь отпуск строительство сроки недвижимость оформление документов наследство развод гражданство налог аренда лицензия увольнение квартира льготный кредит оплата льготы кредит иск жилье молодой специалист раздел выселение работа декретный отпуск документы распределение налоги регистрация раздел имущества ребенок приватизация контракт алименты оформление общежитие прописка ип компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146857 Опубликовано 22.04.2012 в 20:30

Договор аренды части крыши: как оформить

Можно ли для установки вышки связи МТС на крыше заключить договор аренды части крыши? Как это предусмотреть в договоре и оформить?

Сергеев Антон :: Гомель


Ключевые слова: составление договора

  Ответов: 2

Можно. За оформлением обратитесь к Арендатору (МТС). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 23.04.2012 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нельзя. По договору аренды могут быть переданы в аренду индивидуально определенные вещи (движимые или недвижимые). По недвижимым, в виде исключения, выбивающегося из рамок закона, сделали поблажку по изолированным помещениям, просто так гораздо удобнее их вклинить в гражданский оборот. Часть крыши к ним не относится. Так мы и кирпичи в кладке (в стене) скоро в аренду сдавать начнем. На практике часто можно встретить договоры по сдаче в аренду каких-то квадратных метров в объекте недвижимости. Это незаконно и противоречит правовой природе договора аренды. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шепитько Виталий :: 13.05.2012 в 02:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 187852: хитрый договор

Вопрос № 165520: (нужно ли/обязательно ли) в составлении договора между посредником и производителем указывать цену товара,по который посредник будет сбывать.

Вопрос № 143794: составление договора ВЭД

Вопрос № 76259: методика составления договоров купли-продажи в различных вариациях, трудовые договора, контракты и т.п.

Вопрос № 38224: Как грамотно составить договор о взаимоотношениях в части теплоснабжения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146857





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы