Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск оформление развод зарплата право налог общежитие пособие брак молодая семья жилье льготный кредит прописка продажа оформление документов сроки молодой специалист имущество договор лицензия долг квартира очередь налоги алименты амнистия распределение льготы наследство выселение беременность декретный отпуск ип отработка компенсация гражданство раздел ребенок права документы суд раздел имущества увольнение оплата строительство контракт кредит работа армия приватизация отпуск недвижимость регистрация аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38224 Опубликовано 12.01.2009 в 21:07

Как грамотно составить договор о взаимоотношениях в части теплоснабжения?

Помогите, пожалуйста найти шаблон договора о взаимоотношениях абонента с субабонентом в части теплоснабжения? Спасибо!

Андреев Константин :: Гомель


Ключевые слова: теплоснабжение, составление договора, субабонент, абонент

  Ответов: 1

Конкретно на теплоснабжение я не нашла, но может вам поможет на электроэнергию (по аналогии)ДОГОВОР НА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИЕЙг.__________ "___" __________ ____ г."_____________", в лице директора ___________, действующего на основании Устава, c одной стороны, именуемый в дальнейшем "Абонент", и "________________", в лице директора _______________, действующего на основании Устава, c другой стороны, именуемый в дальнейшем "Субабонент", заключили настоящий договор на пользование электрической энергией.1. Стороны обязуются руководствоваться действующими Правилами пользования электроэнергией, именуемыми в дальнейшем "Правилами". Согласно настоящему договору Абонент обязуется подавать Субабоненту через присоединенную сеть энергию. Абонент обязуется оплачивать принятую энергию.2. Подаваемая энергия по качеству будет соответствовать показателям качества электроэнергии, предусмотренной ГОСТом 13109-87.3. Обязанности и права Сторон:3.1. Субабонент обязуется:а) соблюдать установленный режим потребления энергии;б) обеспечивать безопасность эксплуатации находящихся в его ведении энергетических сетей и исправность используемых им приборов и оборудования, связанных с потреблением энергии;в) немедленно сообщать Абоненту об авариях, пожарах, неисправностях приборов учета энергии и иных нарушениях, возникающих при использовании энергии;3.2. Абонент имеет право:а) передавать энергию, принятую от Энергоснабжающей организации Субабоненту только с согласия Энергоснабжающей организации.4. Учет количества потребленной электрической энергии производится по показаниям расчетных приборов Абонента. Оплата за количество потребленной электрической энергии (расчеты по которой производятся Абонентом с Энергоснабжающей организацией), распределяется между Абонентом и Субабонентом пропорционально занимаемым площадям.5. Оплата за пользование энергией Субабонентом производится в течение ___-х банковских дней после выставления счета Абонентом. При неуплате Субабонентом в срок платы за пользование энергией Абонент вправе выставить на инкассо платежное требование. За несвоевременную оплату Субабонент уплачивает Абоненту пеню в размере ___% за каждый день просрочки платежа.6. Абонент обязуется подавать Субабоненту энергию, начиная с "___" __________ ____ г.7. Договор вступает в силу "___" __________ ____ г. и действует до "___" __________ ____ г., будет продлен на тот же срок и на тех же условиях, если до окончания срока его действия ни одна из Сторон не заявит о его прекращении или изменении, либо о заключении нового договора.8. Если одной из Сторон до окончания срока действия договора внесено предложение о заключении нового договора, то отношения Сторон до заключения нового договора регулируются ранее заключенным договором.Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, один из которых находится у Поставщика, второй - у Абонента.ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН Абонент: Субабонент: __________________________ __________________________ (наименование организации) (наименование организации) Адрес ____________________ Адрес ____________________ __________________________ __________________________ Банк _____________________ Банк _____________________ __________________________ __________________________ Р/с ______________________ Р/с ______________________ Тел. _____________________ Тел. _____________________Согласовано: Энергоснабжающая организация - Минское производственное объединение энергетики и электрификации _______________________(___________________)подпись ________________"___" __________ ____ г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вера Б. :: 16.01.2009 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239410: Каков Порядок идентификации абонентских устройств и пользователей интернет-услуг в пунктах коллективного пользования интернет-услугами?

Вопрос № 87429: как правильно оформить договор энергоснабжения

Вопрос № 42003: Почему я не могу считаться абонентом домашнего телефона квартиры, где я постоянно законно проживаю?

Вопрос № 187852: хитрый договор

Вопрос № 165520: (нужно ли/обязательно ли) в составлении договора между посредником и производителем указывать цену товара,по который посредник будет сбывать.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38224





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы