Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187889
 Всего ответов: 212314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение строительство льготный кредит развод прописка приватизация компенсация недвижимость продажа регистрация квартира декретный отпуск аренда ип сроки кредит иск льготы документы общежитие ребенок алименты брак раздел имущества амнистия договор налоги право пособие беременность жилье гражданство суд отпуск наследство имущество налог увольнение оформление зарплата молодой специалист работа отработка права раздел очередь оформление документов оплата контракт распределение долг лицензия молодая семья армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187852 Опубликовано 12.09.2013 в 08:55

хитрый договор

Здравствуйте,кто -нибудь может подсказать по формулировке договора?Ущемляет ли этот договор Заказчика? Договор с юрид компанией которая собирается вести дело в суде к страховой компании по невыплате страхового возмещения.пункт 3.2 Вознаграждение исполнителю по настоящему договору составляет 1400000 руб.,и не вкл в свой состав расходы по оплате гос пошлины за подачу искового заявления и другие расходы и издержки.пунк 3.3 При взыскании в пользу Заказчика с ответчика помимо страхового возмещения неустойки,процентов,морального вреда,штрафа.Заказчик обязан выплатить Исполнителю вознаграждение в размере 50% от присужденных денежных сумм Юристы конторы говорят что эти 50% будут им идти от неустойки и штрафа,я сомневаюсь....Может быть этот пункт очень хитро составлен и со Исполнителем нужно будет поделиться и не выплаченным страховым возмещением,которое немаленькое?

Надежда Волна :: Мозырь


Ключевые слова: составление договора, договор

  Ответов: 3

Если вы сомневаетесь, попросите внести изменения в договор и указать, что Заказчик обязан выплатить исполнителю вознаграждение в размере 50% от присужденных сумм неустойки и штрафа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 12.09.2013 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

У Вас в договоре четко прописано "Заказчик обязан выплатить Исполнителю вознаграждение в размере 50% от присужденных денежных сумм". Т.е. вы будете обязаны выплатить половину от тех денег, которые присудит Вам суд ( страховое возмещение, поценты, неустойки и т.д.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 12.09.2013 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

У Вас в договоре четко прописано "Заказчик обязан выплатить Исполнителю вознаграждение в размере 50% от присужденных денежных сумм". Т.е. вы будете обязаны выплатить половину от тех денег, которые присудит Вам суд ( страховое возмещение, поценты, неустойки и т.д.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 12.09.2013 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 165520: (нужно ли/обязательно ли) в составлении договора между посредником и производителем указывать цену товара,по который посредник будет сбывать.

Вопрос № 146857: Договор аренды части крыши: как оформить

Вопрос № 143794: составление договора ВЭД

Вопрос № 76259: методика составления договоров купли-продажи в различных вариациях, трудовые договора, контракты и т.п.

Вопрос № 38224: Как грамотно составить договор о взаимоотношениях в части теплоснабжения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187852





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
303 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52
273648чиж,ольга23.10.17 в 17:00
273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04
273641Сурганова Ал...23.10.17 в 16:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы