Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты сроки раздел имущества молодой специалист ип работа распределение иск армия пособие недвижимость прописка имущество кредит строительство право оформление льготный кредит налоги документы декретный отпуск наследство ребенок гражданство выселение зарплата договор долг компенсация оплата беременность развод увольнение очередь квартира отработка льготы приватизация амнистия контракт налог оформление документов регистрация суд раздел брак лицензия отпуск общежитие жилье продажа молодая семья права аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64441 Опубликовано 14.12.2009 в 10:08

Имею ли я право работать педагогом-психологом, имея высшее педагогическое и незаконченное высшее (4 курс) образование?

Здравствуйте! Так и не дождалась ответа (вопрос №62756), задаю воспрос повторно - пожалуйста, ответьте. Имею ли я право работать педагогом-психологом в учреждении образования (детский сад школа), имея высшее педагогическое и незаконченное высшее (4 курс) психологическое образование?

Буряк Светлана :: Минск


Ключевые слова: образование, трудоустройство, педагог-психолог

  Ответов: 1

Педагог-психолог. Логично педагогом можете,, а вот образования психолога у вас нет и всеравно, на каком Вы курсе. (Я ж на первом курсе не пошел к нанимателю и несказал я юрист)Так как Вы студент старших курсов, то Вы можете попробывать ДОГОВОРИТЬСЯ с нанимателем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 14.12.2009 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238446: Какая организация должна выплачивать подъемные молодому специалисту, педагогу-психологу?

Вопрос № 225781: имеет ли педагог-психолог школы возможность работать по совмещению?

Вопрос № 139728: Имею ли право нанимать сотрудников на должность педагога-психолога, если у организации нет лицензии на психологическую деятельность

Вопрос № 271582: Имею ли право пройти медкомиссию в другом городе?

Вопрос № 271140: временное проживание РФ дает право устройства по трудовому договору в РБ без спец разрешения на трудоустройство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64441





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы