Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск имущество молодая семья декретный отпуск раздел жилье распределение оплата кредит сроки развод гражданство увольнение право молодой специалист ип налоги налог пособие оформление документов раздел имущества льготы недвижимость суд аренда оформление строительство прописка работа компенсация квартира льготный кредит амнистия выселение общежитие беременность зарплата регистрация продажа отработка лицензия ребенок долг алименты наследство документы контракт очередь приватизация права армия договор брак иск







  • Сайт знакомств доставка по Москве http://lovemos.ru
    lovemos.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139728 Опубликовано 06.02.2012 в 11:19

Имею ли право нанимать сотрудников на должность педагога-психолога, если у организации нет лицензии на психологическую деятельность

Подскажите, пожалуйста, у меня ЧУП, дошкольное развитие, деятельность возможна без лицензии. Есть наемные сотрудники. В основном - педагоги. Но, у них образование педагог-психолог. А вот психологическая деятельность - обязательно с лицензией. Могу ли я оформлять их на работу как педагогов-психологов? Спасибо

Алёна :: Минск


Ключевые слова: лецензия на психологическую деятельность, нанимать, педагог-психолог

  Ответов: 2

Желательно принимать их на работу педагогами. Но даже если вы их примете педагогами-психологами, главное чтобы вы оказывали педагогические услуги. Это у них образование и должность называется, например, педагог-психолог, а лицензируется деятельность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Волчок Валерий :: 06.02.2012 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Принимать на работу можете, осуществлять деятельность по оказанию психологической помощи без получения лицензии нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 06.02.2012 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227486: Может ли ИП нанимать на работу не родственников?

Вопрос № 145018: Возможно ли нанимать граждан РФ?

Вопрос № 90889: разрешат ли И П в сентябре этого года нанимать физ. лиц. не являющимися близкими родственниками???

Вопрос № 238446: Какая организация должна выплачивать подъемные молодому специалисту, педагогу-психологу?

Вопрос № 225781: имеет ли педагог-психолог школы возможность работать по совмещению?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139728





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1019 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы