Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие беременность отпуск контракт квартира аренда прописка работа отработка договор гражданство льготный кредит налоги наследство общежитие имущество распределение иск льготы молодой специалист ребенок строительство жилье оформление документов недвижимость налог долг раздел имущества алименты право раздел компенсация продажа декретный отпуск зарплата выселение регистрация оформление ип лицензия брак армия увольнение кредит развод молодая семья оплата суд сроки документы очередь амнистия права приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238446 Опубликовано 28.08.2015 в 15:02

Какая организация должна выплачивать подъемные молодому специалисту, педагогу-психологу?

Если я направлена на отработку по распределению в качестве педагога-психолога - какая организация должна выплачивать подъемные: наниматель или учреждение образования, где я обучалась?

Данильчук Карина :: Гродно


Ключевые слова: Подъемные, молодой специалист, педагог-психолог

  Ответов: 1

Согласно подпункта 4 ч. 1 ст. 96 ТК Вам положено единовременное пособие как молодому специалисту в размере Вашей месячной тарифной ставки (оклада) по новому месту работы. Выплату денежной помощи Вам обязан осуществить наниматель в месячный срок со дня заключения трудового договора (контракта) с Вами, как выпускником в полном размере (абзац 4 п. 25 Положения о порядке распределения, перераспределения, направления на работу…., утв. Постановление Совета Министров РБ от 22.06.2011 N 821 (ред. от 16.05.2014). Основанием для выплаты денежной помощи является Ваше заявление на имя нанимателя и наличие временной или постоянной регистрации в виде проставленного штампа в Вашем паспорте, свидетельствующем о Вашем прибытии (переезде) на новое место работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 28.08.2015 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 190460: Начисляются ли подъемные,если распределили по месту жительства?

Вопрос № 225781: имеет ли педагог-психолог школы возможность работать по совмещению?

Вопрос № 139728: Имею ли право нанимать сотрудников на должность педагога-психолога, если у организации нет лицензии на психологическую деятельность

Вопрос № 64441: Имею ли я право работать педагогом-психологом, имея высшее педагогическое и незаконченное высшее (4 курс) образование?

Вопрос № 258310: Не отпускают в отпуск молодого специалиста.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238446





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы