Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194748
 Всего ответов: 219940
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь ребенок общежитие долг оформление молодой специалист жилье иск продажа компенсация регистрация гражданство суд выселение льготный кредит аренда права кредит договор лицензия алименты распределение документы оплата контракт строительство наследство отработка налоги молодая семья зарплата беременность недвижимость сроки раздел имущества брак приватизация отпуск амнистия квартира раздел имущество работа пособие развод налог оформление документов увольнение декретный отпуск ип право армия прописка льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238446 Опубликовано 28.08.2015 в 15:02

Какая организация должна выплачивать подъемные молодому специалисту, педагогу-психологу?

Если я направлена на отработку по распределению в качестве педагога-психолога - какая организация должна выплачивать подъемные: наниматель или учреждение образования, где я обучалась?

Данильчук Карина :: Гродно


Ключевые слова: молодой специалист, Подъемные, педагог-психолог

  Ответов: 1

Согласно подпункта 4 ч. 1 ст. 96 ТК Вам положено единовременное пособие как молодому специалисту в размере Вашей месячной тарифной ставки (оклада) по новому месту работы. Выплату денежной помощи Вам обязан осуществить наниматель в месячный срок со дня заключения трудового договора (контракта) с Вами, как выпускником в полном размере (абзац 4 п. 25 Положения о порядке распределения, перераспределения, направления на работу…., утв. Постановление Совета Министров РБ от 22.06.2011 N 821 (ред. от 16.05.2014). Основанием для выплаты денежной помощи является Ваше заявление на имя нанимателя и наличие временной или постоянной регистрации в виде проставленного штампа в Вашем паспорте, свидетельствующем о Вашем прибытии (переезде) на новое место работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 28.08.2015 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 190460: Начисляются ли подъемные,если распределили по месту жительства?

Вопрос № 274786: Рабочая неделя работника в сфере образования

Вопрос № 225781: имеет ли педагог-психолог школы возможность работать по совмещению?

Вопрос № 139728: Имею ли право нанимать сотрудников на должность педагога-психолога, если у организации нет лицензии на психологическую деятельность

Вопрос № 64441: Имею ли я право работать педагогом-психологом, имея высшее педагогическое и незаконченное высшее (4 курс) образование?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238446





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
268 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
165 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы