Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества льготы сроки права увольнение общежитие отработка договор право армия очередь квартира иск отпуск молодой специалист контракт зарплата регистрация приватизация долг аренда брак имущество документы продажа работа пособие наследство оформление гражданство жилье оформление документов раздел кредит выселение льготный кредит ребенок ип развод строительство налог суд оплата недвижимость распределение налоги алименты лицензия декретный отпуск молодая семья беременность прописка амнистия компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225781 Опубликовано 06.02.2015 в 10:20

имеет ли педагог-психолог школы возможность работать по совмещению?

я работаю приемным родителем на 1 ставку, еще работаю по совместительству на 0,5 ставки в школе педагогом-психологом. могу ли я работать учителем на 2-3 час в неделю по совмещению? или могу ли я иметь совмещение работы учителя в той же школе?

андреева надежда :: речица


Ключевые слова: педагог-психолог, совмещениее

  Ответов: 1

Можете совмещать. В законе указано, что совместительство допускается как у нового нанимателя, так и у того же нанимателя ст343 трудового кодекса.Есть ограничения:Статья 348. Ограничения работы по совместительству.Не допускается занятие в государственных организациях на условиях совместительства двух руководящих должностей, кроме должностей мастеров и бригадиров, если иное не установлено законодательством.Запрещается работа по совместительству лиц моложе восемнадцати лет, а также на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, если по основной работе и работе по совместительству законодательством предусмотрена сокращенная продолжительность рабочего времени.При совместительстве в государственных организациях запрещается совместная работа родственников, связанная с непосредственной подчиненностью и подконтрольностью (статья 27).Не допускается прием по совместительству на материально ответственные должности лиц, осужденных за корыстные преступления, если судимость не снята или не погашена в установленном порядке, а также на те должности или виды деятельности, которые запрещены приговором суда для отдельных категорий граждан.Для отдельных категорий работников ограничения по совместительству могут устанавливаться законодательством.К тому же время работы по совместительству не должно превышать половины нормального рабочего времени-это значит не более 20 часов в неделю. И ддя некоторых категорий там есть другая продолжительность рабочего времени. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воробьев Андрей :: 06.02.2015 в 11:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238446: Какая организация должна выплачивать подъемные молодому специалисту, педагогу-психологу?

Вопрос № 139728: Имею ли право нанимать сотрудников на должность педагога-психолога, если у организации нет лицензии на психологическую деятельность

Вопрос № 64441: Имею ли я право работать педагогом-психологом, имея высшее педагогическое и незаконченное высшее (4 курс) образование?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225781





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
408 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы