Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение оплата имущество брак лицензия раздел наследство алименты льготы сроки отработка беременность жилье раздел имущества амнистия иск налог молодая семья развод кредит зарплата работа выселение распределение приватизация регистрация армия компенсация строительство молодой специалист очередь льготный кредит ип право гражданство суд аренда контракт договор оформление права документы общежитие пособие декретный отпуск квартира налоги оформление документов отпуск прописка долг недвижимость продажа ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225781 Опубликовано 06.02.2015 в 10:20

имеет ли педагог-психолог школы возможность работать по совмещению?

я работаю приемным родителем на 1 ставку, еще работаю по совместительству на 0,5 ставки в школе педагогом-психологом. могу ли я работать учителем на 2-3 час в неделю по совмещению? или могу ли я иметь совмещение работы учителя в той же школе?

андреева надежда :: речица


Ключевые слова: педагог-психолог, совмещениее

  Ответов: 1

Можете совмещать. В законе указано, что совместительство допускается как у нового нанимателя, так и у того же нанимателя ст343 трудового кодекса.Есть ограничения:Статья 348. Ограничения работы по совместительству.Не допускается занятие в государственных организациях на условиях совместительства двух руководящих должностей, кроме должностей мастеров и бригадиров, если иное не установлено законодательством.Запрещается работа по совместительству лиц моложе восемнадцати лет, а также на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, если по основной работе и работе по совместительству законодательством предусмотрена сокращенная продолжительность рабочего времени.При совместительстве в государственных организациях запрещается совместная работа родственников, связанная с непосредственной подчиненностью и подконтрольностью (статья 27).Не допускается прием по совместительству на материально ответственные должности лиц, осужденных за корыстные преступления, если судимость не снята или не погашена в установленном порядке, а также на те должности или виды деятельности, которые запрещены приговором суда для отдельных категорий граждан.Для отдельных категорий работников ограничения по совместительству могут устанавливаться законодательством.К тому же время работы по совместительству не должно превышать половины нормального рабочего времени-это значит не более 20 часов в неделю. И ддя некоторых категорий там есть другая продолжительность рабочего времени. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воробьев Андрей :: 06.02.2015 в 11:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238446: Какая организация должна выплачивать подъемные молодому специалисту, педагогу-психологу?

Вопрос № 139728: Имею ли право нанимать сотрудников на должность педагога-психолога, если у организации нет лицензии на психологическую деятельность

Вопрос № 64441: Имею ли я право работать педагогом-психологом, имея высшее педагогическое и незаконченное высшее (4 курс) образование?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225781





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы