Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация долг документы молодой специалист отработка продажа право амнистия армия квартира льготный кредит права оформление налог алименты брак развод жилье аренда молодая семья общежитие иск оплата распределение льготы беременность увольнение приватизация зарплата очередь договор прописка оформление документов регистрация кредит работа имущество раздел раздел имущества отпуск пособие строительство гражданство недвижимость контракт налоги декретный отпуск выселение ребенок сроки суд наследство ип лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63201 Опубликовано 03.12.2009 в 23:01

Останемся ли мы на льготной очереди

Здравствуйте. Мой муж прописался в Минском районе в начале 2009 года по договору найма и стал на очередь как нуждающийся в улучшении жилищных условий. На очередь его поставили одного, а я с ребенком стаю на очереди в Минске. В марте 2010 года ему необходимо продлевать прописку. Скажите, пожалуйста, могут ли после вступление в силу нового указа моего мужа снять с очереди, когда он будет подавать документы для сверки учетных данных? И могу ли я стоять вместе с ним без прописки (отказавшись от очереди в Минске)? Будет ли учитываться жилье в других населенных пунктах (Минск и Минская область)? Спасибо.

Килбас Светлана :: Минск


Ключевые слова: льготная очередь, недвижимость

  Ответов: 1

если он стал на очередь по старым правилам, то его с очереди никто не снимет. Главное, чтобы оставалась прописка в Минскойм районе. Вы, не имея прописки в Минском районе, вправе будете стать к нему на очередь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 07.12.2009 в 18:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251919: учеба в школе, прописка

Вопрос № 215539: считаемся ли мы многодетной семьей и имеем право на постановку на очередь на жилье

Вопрос № 211983: повлияет ли наследство на льготы при строительстве квартиры(льготный кредит)?Что делать в нашей ситуации ,чтобы в дальнейшем получить льготный кредит?

Вопрос № 190508: Имеет ли право суд отменить решение испокома о выдаче зем.участка и снять с очереди

Вопрос № 158793: Могу ли я стать на льготную очередь на строительство жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63201





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы