Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги амнистия приватизация оформление документов брак общежитие прописка раздел аренда распределение оплата иск увольнение компенсация кредит льготный кредит имущество ип развод лицензия квартира армия беременность суд отпуск пособие жилье права работа молодой специалист наследство молодая семья зарплата гражданство оформление долг очередь регистрация налог декретный отпуск продажа выселение льготы раздел имущества сроки право алименты договор строительство недвижимость ребенок отработка контракт документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190508 Опубликовано 11.10.2013 в 19:02

Имеет ли право суд отменить решение испокома о выдаче зем.участка и снять с очереди

5-й год стою на очереди нуждающихся в Минском р-не, там же и зарегистрирован (договор найма жилья, уплата налогов и т.п.) Подошла очередь на получение земельного участка, председатель стал проверять список на факт проживания по месту регистрации (в рабочее время). Не обнаружив меня дома, было принято решение подать документы в суд на снятие с очереди. за 5 месяца до получения повестки, мне предложили участок, замеры произведены и оплачены, за землю 30% от кадастровой стоимости - оплачено. Суд 5 ноября, могут ли отменить решение испокома о выдаче зем.участка и снять с очереди если да, то какие нужно факты предоставить в доказательство о проживании по адресу регистрации?

Б. Алексей :: Минск


Ключевые слова: факты, льготная очередь, регистрация, суд

  Ответов: 1

На какой норме законодательства истец основывает свои требования? Посмотрите в исковом заявлении статью закона, на которую ссылается истец. И еще укажите, пожалуйста, кто именно обратился в суд с иском. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 12.10.2013 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251919: учеба в школе, прописка

Вопрос № 215539: считаемся ли мы многодетной семьей и имеем право на постановку на очередь на жилье

Вопрос № 211983: повлияет ли наследство на льготы при строительстве квартиры(льготный кредит)?Что делать в нашей ситуации ,чтобы в дальнейшем получить льготный кредит?

Вопрос № 158793: Могу ли я стать на льготную очередь на строительство жилья?

Вопрос № 155947: Поставят ли моего мужа на льготную очередь в исполком по строительству жилья, как болеющего туберкулезом, если мы не прожили в Минске 10 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190508





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы