Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит льготный кредит ип право льготы распределение работа наследство имущество договор пособие регистрация квартира оформление документов права приватизация раздел имущества оформление иск контракт оплата армия долг брак налоги сроки гражданство молодая семья недвижимость продажа строительство прописка амнистия отпуск аренда отработка увольнение документы лицензия беременность налог молодой специалист общежитие суд жилье зарплата ребенок алименты декретный отпуск очередь компенсация развод раздел выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251919 Опубликовано 12.05.2016 в 18:43

учеба в школе, прописка

Здраствуйте уважаемые юристы! У меня к вам такие вопросы: 1) Ребенок пойдет в школы и нам сообщили что он будет изучать немецкий язык. Скажите пожалуйста могут ли родители сами выбрать какой язык изучать, мне бы хотелось английский.2) Ребенок прописан у свекрови, могут ли они его выписать без моего ведома. Я слышала, что до 18 летия не имееют возможности это сделать, так ли это? 3) Положена ли льготная очередь на строительства жилья, если находишься на учете у психотерапевта? Заранее большое спасибо.

Борисова Татьяна :: Микашевичи


Ключевые слова: прописка, льготная очередь

  Ответов: 1

1. При наличии в школе преподавания английского языка вы можете написать заявление директору школы с просьбой, чтобы ваш ребенок изучал английский.2. Если ребенок там фактически не проживает, то могут.3. нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 13.05.2016 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215539: считаемся ли мы многодетной семьей и имеем право на постановку на очередь на жилье

Вопрос № 211983: повлияет ли наследство на льготы при строительстве квартиры(льготный кредит)?Что делать в нашей ситуации ,чтобы в дальнейшем получить льготный кредит?

Вопрос № 190508: Имеет ли право суд отменить решение испокома о выдаче зем.участка и снять с очереди

Вопрос № 158793: Могу ли я стать на льготную очередь на строительство жилья?

Вопрос № 155947: Поставят ли моего мужа на льготную очередь в исполком по строительству жилья, как болеющего туберкулезом, если мы не прожили в Минске 10 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251919





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы