Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества молодая семья имущество отпуск прописка иск амнистия раздел регистрация аренда недвижимость беременность компенсация распределение работа пособие армия общежитие лицензия жилье оформление документов ип наследство алименты права приватизация зарплата очередь кредит гражданство контракт договор налог льготный кредит развод долг налоги льготы брак документы отработка выселение продажа квартира оплата сроки оформление суд ребенок декретный отпуск право увольнение строительство молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45017 Опубликовано 24.04.2009 в 14:04

Восстановление ордера

Утерян ордер на квартиру,какие инстанции нужно обойти,чтобы его восстановить?С чего начать?

горохов максим :: междуреченск


Ключевые слова: инстанции, восстановление, ордер

  Ответов: 2

нет уже такого документа, значитЮ, вам его не восстановят. Опишите ситуацию по конкретнее! Кавртира в собственности? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 24.04.2009 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нет уже такого документа, значитЮ, вам его не восстановят. Опишите ситуацию по конкретнее! Квартира в собственности? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 24.04.2009 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2009 в 15:10

Для приватизации надо 2 копии ордера документ потерян договора социального найма тоже нет. Подскажите пожалуйста каким образом я могу восстановить документ?

Любимов Сергей :: Санкт-Петербург


  Ответов: 1

на этом сайте консультируют только по белорусскому законодательству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 07.12.2009 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229925: Не останемся ли мы на улице по истечении срока указанного в договоре найма?

Вопрос № 227425: Кто имеет право переоформить ордер на себя?

Вопрос № 225689: Как восстановить ордер?

Вопрос № 219950: Имею ли я право посмотреть оригинал документа

Вопрос № 193720: Имеют право отказать в приватизации, если нет ордера?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45017





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
152 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы