Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация налог алименты аренда молодая семья льготный кредит иск документы брак имущество молодой специалист декретный отпуск регистрация очередь выселение увольнение армия недвижимость наследство право оплата приватизация отработка жилье беременность продажа гражданство ип общежитие права долг договор раздел имущества работа строительство зарплата ребенок квартира отпуск оформление кредит лицензия контракт прописка пособие развод распределение амнистия раздел суд льготы оформление документов сроки налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44758 Опубликовано 21.04.2009 в 14:07

Имею ли я право стоять на льготной очереди?

Здравствуйте!В июне 2006г стала на очередь как "молодая семья",у меня 23 статья по чернобылю как переселенец.По льготной очереди я 25я,скажите после отмены закона о чернобыльцах в 2008г,я перехожу в общую очередь?Спасибо!

Гладченкова Вера :: Минск


Ключевые слова: статья 23я, льготная очередь, квартира

  Ответов: 1

По общему правило - если у граждан отпали основания состоять на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в отдельном списке учета, по решению местных исполнительных и распорядительных органов, иных государственных органов, других организаций, принявших граждан на такой учет, они подлежат исключению из данного списка, но сохраняют право состоять на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в общем списке учета при наличии этого права (п. 22 Положения.., Указа от 29.11.2005. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 21.04.2009 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251919: учеба в школе, прописка

Вопрос № 215539: считаемся ли мы многодетной семьей и имеем право на постановку на очередь на жилье

Вопрос № 211983: повлияет ли наследство на льготы при строительстве квартиры(льготный кредит)?Что делать в нашей ситуации ,чтобы в дальнейшем получить льготный кредит?

Вопрос № 190508: Имеет ли право суд отменить решение испокома о выдаче зем.участка и снять с очереди

Вопрос № 158793: Могу ли я стать на льготную очередь на строительство жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44758





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы