Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   42 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182740
 Всего ответов: 206576
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация иск очередь строительство развод отработка оформление документов сроки льготы распределение кредит амнистия работа приватизация брак армия пособие имущество право оплата регистрация налог выселение льготный кредит общежитие контракт оформление молодая семья жилье увольнение аренда отпуск налоги суд алименты права долг зарплата ип молодой специалист наследство договор прописка раздел имущества недвижимость ребенок гражданство раздел беременность документы квартира продажа лицензия декретный отпуск







  • Профессиональная система увлажнения воздуха для домов и квартир
    mistsystems.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40616 Опубликовано 20.02.2009 в 09:53

можно ли открыть ЧУП не имея высшего образования

Вопросов в принципе несколько:1. Имеет ли право лицо не имеющее высшее образование открывать ЧУП2. Документы для регистрации ЧУП это только устав или нужны ещё и протоколы формирования ЧУПа, протокол формирования уставного фонда и т.д.3. Верный ли порядок действий при открытии ЧУП (согласование названия - формирование уставного фонда с открытием временного счета в банке - регистрация устава - открытие текущего счета - регистрация в налоговой ФСЗН и т.д.)

Ляликов Евгений :: Гомель


Ключевые слова: открытие чуп

  Ответов: 1

1. Имеет право даже не имеющее среднего. 2. Заявление, устав, квитанция об уплате госпошлины. Это для регистрации. Все остальные документы тоже должны быть (это закон), но для регистрации их представлять не нужно. 3. Верный. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.02.2009 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245320: открытие чуп

Вопрос № 156082: Надо ли регистрировать ЧУП по данному виду деятельности.

Вопрос № 151308: Имею ли я право распределиться в свою собственную фирму?

Вопрос № 71219: Стоимость открытия ЧУП

Вопрос № 65455: Открытие чуп

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40616





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267521Галоян Розал...29.05.17 в 23:47
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы