Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление работа недвижимость беременность строительство алименты гражданство зарплата иск льготный кредит молодой специалист налоги раздел имущества развод лицензия амнистия армия отпуск документы распределение имущество увольнение прописка компенсация декретный отпуск наследство контракт продажа жилье регистрация отработка суд выселение очередь раздел молодая семья общежитие приватизация права ип право брак аренда кредит сроки долг ребенок квартира оплата оформление документов договор пособие налог льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65455 Опубликовано 23.12.2009 в 16:08

Открытие чуп

Добрый деньХочу открыть ЧУП,юридический адрес по месту жительства-частный дом.Скажите пожалуйста могу ли я использовать в хозяйственной деятельности(под склад,небольшое производство) др нежилое имущество и землю находящуюся по юридическому адресу.

Коваленко Андрей :: минск


Ключевые слова: открытие чуп

  Ответов: 1

помещения и земля могут использоваться в соответствии с целями, указанными в правоустанавливающих документах. Что Вы имеете ввиду, когда пишете "нежилое имущество", находящееся по юр адресу, т.е. хоз постройки возле частного дома? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 23.12.2009 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.12.2009 в 12:12

я имею ввиду возможность ведения хоз деятельности по этому адресу.Хранение материалов-используя хоз постройки,или мелкое производство опять же по юридическому адресу.

Коваленко Андрей :: минск


  Ответов: 1

будет нарушение целевого назначения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 24.12.2009 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245320: открытие чуп

Вопрос № 156082: Надо ли регистрировать ЧУП по данному виду деятельности.

Вопрос № 151308: Имею ли я право распределиться в свою собственную фирму?

Вопрос № 71219: Стоимость открытия ЧУП

Вопрос № 61217: открытие чуп

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65455





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы