Вопрос № 65455 Опубликовано 23.12.2009 в 16:08

Открытие чуп

Добрый деньХочу открыть ЧУП,юридический адрес по месту жительства-частный дом.Скажите пожалуйста могу ли я использовать в хозяйственной деятельности(под склад,небольшое производство) др нежилое имущество и землю находящуюся по юридическому адресу.

Коваленко Андрей :: минск

Ключевые слова: открытие чуп

  Ответов: 1

помещения и земля могут использоваться в соответствии с целями, указанными в правоустанавливающих документах. Что Вы имеете ввиду, когда пишете "нежилое имущество", находящееся по юр адресу, т.е. хоз постройки возле частного дома?  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 23.12.2009 в 16:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.12.2009 в 12:12

я имею ввиду возможность ведения хоз деятельности по этому адресу.Хранение материалов-используя хоз постройки,или мелкое производство опять же по юридическому адресу.

Коваленко Андрей :: минск

  Ответов: 1

будет нарушение целевого назначения  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 24.12.2009 в 14:24