Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы право отпуск квартира общежитие права жилье приватизация регистрация оформление имущество увольнение оформление документов сроки декретный отпуск льготный кредит очередь налоги зарплата беременность льготы молодой специалист распределение молодая семья брак оплата контракт ип раздел имущества строительство раздел иск развод отработка гражданство ребенок компенсация наследство алименты суд долг пособие работа аренда договор недвижимость армия прописка налог кредит амнистия лицензия выселение продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71219 Опубликовано 16.02.2010 в 11:35

Стоимость открытия ЧУП

Добрый день.У меня такой вопрос.Хочу узнать сколько будет стоить открыть ЧУП.Т.е. сколько необходимо потратиь средств-различных платежей,пошлин,и т.д.чтобы зарегестрировать унитаное предприятие.Отдельно стоимость изготовления устава у юриста.И еще.Подлежат ли сертификации такие строительные услуги как-обшивка сайдингом,изготовление металлоконструкций,утепление фасадов.Спасибо.

Коваленко Олег :: Витебск


Ключевые слова: открытие чуп

  Ответов: 2

Пошлина за гос.регистрацию - 175 000 бел.руб.Печать - примерно 70 000 бел.рубКомиссия банка за внесение наличных - зависит от выбранного банка.Услуги юриста - цены можно посмотреть здесь www.femida.by180 000 - только устав270 000 - полный комплект документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.02.2010 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

госпошлина 175.000 руб.. печать 51.000 руб. Уставный фонд можно и 50.000 руб. Услуги юриста буду зависеть от полноты сопровождения процесса :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 16.02.2010 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245320: открытие чуп

Вопрос № 156082: Надо ли регистрировать ЧУП по данному виду деятельности.

Вопрос № 151308: Имею ли я право распределиться в свою собственную фирму?

Вопрос № 65455: Открытие чуп

Вопрос № 61217: открытие чуп

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71219





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы