Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180743
 Всего ответов: 204213
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка раздел контракт алименты очередь жилье развод приватизация отпуск договор зарплата ребенок отработка недвижимость оформление документов ип амнистия декретный отпуск молодая семья регистрация гражданство имущество увольнение квартира раздел имущества сроки брак льготы молодой специалист работа общежитие права кредит армия распределение выселение строительство продажа беременность иск лицензия аренда наследство налоги налог оплата льготный кредит суд компенсация долг документы право пособие оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245320 Опубликовано 28.12.2015 в 01:15

открытие чуп

Правильно ли я понимаю, что при открытии чуп сейчас уставной фонд может быть сформирован и после гос.регистрации чупа, но не позднее 12 мес.? И еще вопрос: куда вносить деньги, на текущий р/с открытый после регистрации,правильно? иных счетов ведь создавать не нужно?

Иван :: Мытищи


Ключевые слова: открытие чуп

  Ответов: 1

Все понимаете правильно. Срок формирования уставного фонда определяете уставом, он не должен быть больше 12 мес. Деньги вносить на р/с с формулировкой "вклад в уставный фонд" или "пополнение уставного фонда". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 28.12.2015 в 09:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 156082: Надо ли регистрировать ЧУП по данному виду деятельности.

Вопрос № 151308: Имею ли я право распределиться в свою собственную фирму?

Вопрос № 71219: Стоимость открытия ЧУП

Вопрос № 65455: Открытие чуп

Вопрос № 61217: открытие чуп

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245320





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:43
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы