Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 222443
 Всего ответов: 253872
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак контракт зарплата молодой специалист лицензия увольнение кредит права ип прописка наследство очередь продажа развод отработка строительство оплата армия суд выселение компенсация раздел имущества декретный отпуск ребенок оформление имущество распределение алименты общежитие налог пособие право регистрация договор работа льготы недвижимость отпуск гражданство раздел молодая семья амнистия аренда квартира долг иск беременность налоги документы сроки оформление документов льготный кредит жилье приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316613 Опубликовано 23.09.2021 в 10:15

Как мне должен быть возмещён ущерб, если мою квартиру затопили?

Мою квартиру затопили соседи сверху. Где я могу прочитать о порядке урегулирования проблемы и моих правах по возмещению ущерба. К какому специалисту мне следует обратиться для правильного ведения дел? Спасибо

Скоринко Светлана :: Боровляны


Ключевые слова: затопили, квартира, Ущерб

  Ответов: 3

Почитать можете ГК, Правила пользования жилыми помещениями, содержания жилых и вспомогательных помещений, приказ исполнительного комитета от 10 июля 2018 г. № 90 «О порядке действий жилищных организаций при залитиях жилых и нежилых помещений», если вы о Минске. Обращаться следует к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 23.09.2021 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.09.2021 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Светлана, надо знать все нюансы Вашей ситуации предварительно, можете обратиться непосредственно к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 24.09.2021 в 08:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260199: Затопили, но не считаем себя виновными, ничего не подписывали, должны ли оплачивать смету.

Вопрос № 246104: Затопили соседи сверху, я не собственник квартиры, могу ли я в суде требовать компенсацию?

Вопрос № 228006: если затопили соседей

Вопрос № 175391: Затопили соседи , какие наши действия ?

Вопрос № 163702: как возместит ущерб после затопа безработный

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316613





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
464 ответов
1198 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
394 ответов
212 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
163 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
8. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317189Андреева Евг...22.10.21 в 12:34
317192Светлана22.10.21 в 11:50
317188Кононов Ники...22.10.21 в 11:50
317187Карпович Але...22.10.21 в 09:52
317191Левачев Егор22.10.21 в 09:48
317208Шульган Ната...22.10.21 в 09:43
317213Славенок Ири...22.10.21 в 09:39
317211Талерчик Ана...22.10.21 в 08:55
317216Ламонова Ана...22.10.21 в 08:33
317212Александра 22.10.21 в 08:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы