Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 199587
 Всего ответов: 225228
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит документы брак регистрация лицензия кредит работа общежитие прописка суд недвижимость молодая семья развод декретный отпуск иск контракт продажа распределение гражданство компенсация раздел выселение ип долг очередь имущество наследство пособие налоги оплата отпуск приватизация алименты строительство договор раздел имущества жилье квартира ребенок аренда отработка оформление беременность армия сроки право молодой специалист зарплата амнистия льготы оформление документов увольнение налог права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 260026 Опубликовано 15.12.2016 в 21:10

Сутки через трое

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли согласно ТКРБ работать сутки через трое оперативно-ремонтному персоналу?Работаю электромонтером по ремонту и обслуживанию электрооборудования.Или все же должен быть отдых после 12часов работы?

Николай :: Минск


Ключевые слова: График работы

  Ответов: 1

Николай, сменная работа и режим рабочего времени при сменной работе регламентированы ст.125 ТК РБ. Ознакомьтесь с ее содержанием здесь: http://etalonline.by/?type=text&regnum=Hk1100243#load_text_none_1_ . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.12.2016 в 07:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 286766: Имею ли я право выбрать график работы?

Вопрос № 277551: Имеет ли работодатель право установить график работы 55 часов в неделю

Вопрос № 275382: Имеет ли право работодатель ставить вторую смену маме-одиночке 5-7 дней подряд?

Вопрос № 265826: Имеет ли право работодатель увеличивать рабочий день без дополнительной оплаты, без моего согласия?

Вопрос № 257981: Как оплачивается и график работы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=260026





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
285 ответов
3274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1301 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
116 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
104 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
19 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287337Дарук Тимофей24.09.18 в 21:58
287559Горбачева На...24.09.18 в 21:46
287506Марина24.09.18 в 21:33
239633Афанасьева М...24.09.18 в 21:11
287549Лепейкова Ал...24.09.18 в 20:41
287538Мешич Марина24.09.18 в 20:20
287554Слёзкин Дмит...24.09.18 в 19:20
287548Ксения Новик...24.09.18 в 18:39
287481Александр 24.09.18 в 18:27
287520Моев Сергей24.09.18 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы