Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права раздел наследство долг сроки квартира продажа беременность льготный кредит строительство оплата налоги суд договор недвижимость распределение общежитие очередь оформление документов алименты аренда документы молодой специалист кредит декретный отпуск право раздел имущества имущество регистрация гражданство лицензия контракт развод выселение иск работа брак отпуск армия приватизация ип амнистия прописка молодая семья жилье отработка ребенок оформление пособие налог зарплата компенсация льготы увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61217 Опубликовано 18.11.2009 в 12:48

открытие чуп

Здравствуйте,являюсь ИП нанимаю работников соответственно надо открываь Чуп,пскажите что нужно (с чего)начать и может законы,поправки где взять информацию,спасибо

Елена :: Минск


Ключевые слова: открытие чуп

  Ответов: 3

Принять решение об создани ЧУП, найти адрес (местонахождения (можно по месту жительства ),сформировать Уставный фонд,составить Устав, оплатить госпошлину (5 баз.), заполнить заявление, скопировать Устав на дискету и пойти зарегистрироваться в исполком. Будут трудности - звоните 688-14-74 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 18.11.2009 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ДЕКРЕТ ПРЕЗИДЕНТА 16 января 2009 г. № 1, "О государственной регистрации и ликвидации (прекращении деятельности) субъектов хозяйствования" см. здесь http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Pd0900001 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 18.11.2009 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

можете посмотреть информацию на сайте www.femida.by Помните, что Декретом №1 предусмотрена ответственность, за определенные нарушения, подущенные при регистрации. Посмотрите Декрет №1 о гос.регистрации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.11.2009 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2009 в 13:06

Устав для предприятия(в собственности нежилое помещение )сдаем в аренду офисы,для всех един или надо составить индивидуально,если индивидуально сколько стоит такая услуга

Елена :: Минск


  Ответов: 4

Подготовка документов для регистрации ЧУП (не только устав, но и ряд других документов: решение, заявление, приказы) + консультация - 270 000 бел.руб. Если только подготовить устав + консультация по регистрации - 180 000 бел.руб :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.11.2009 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Подготовка устава и консультация - 135 000 рублей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 18.11.2009 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В принципе Устав практически общий, некоторые графы придется заменить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 18.11.2009 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

устав по сути типовой... образец на сайте Мингорисполкома... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 18.11.2009 в 22:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245320: открытие чуп

Вопрос № 156082: Надо ли регистрировать ЧУП по данному виду деятельности.

Вопрос № 151308: Имею ли я право распределиться в свою собственную фирму?

Вопрос № 71219: Стоимость открытия ЧУП

Вопрос № 65455: Открытие чуп

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61217





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы