Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178447
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство налог брак оформление развод увольнение наследство молодая семья оформление документов договор раздел имущества продажа суд приватизация льготный кредит имущество очередь сроки квартира декретный отпуск документы право беременность лицензия иск жилье молодой специалист аренда отпуск ип раздел алименты армия кредит пособие зарплата регистрация прописка работа недвижимость налоги права общежитие распределение отработка ребенок оплата амнистия контракт выселение компенсация долг льготы строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237929 Опубликовано 19.08.2015 в 23:14

Имеют ли право закрыть уголовное дело

В том месяце на моего сына упали футбольные ворота из четырех граной металлической трубы которые превышают вес более чем 60 кг .Ворота не были закреплены хотя директор стадиона утверждает что в песок были вбиты штыри арматуры и кто-то выдернул ворота с них и переставил. Сыну раздробило все лицо .Было возбужденно дело вчера его закрыли так -как нет состава преступления ,а просто сын пострадал по сваей вине и не осторожности .Я хотел бы узнать правомерно ли это и какие стандарты или госты есть у нас в стране по изгатовлению и установке футбольных ворот как простых так и мини .

Зданович Андрей Владимирович :: Лида


Ключевые слова: Тяжкие, телесные, повреждения

  Ответов: 1

Следственные органы провели расследование и установили, что имеет место несчастный случай, поэтому уголовное дело прекратили за отсутствием состава преступления. Юристы форума не имеют право подменять следственные органы и выдвигать свои выводы, порождая ненужные жалобы. Оснований не доверять следственным органам нет, поскольку они не заинтересованы в том или ином исходе дела. Тем не менее, если Вы не согласны с выводами следователя, Вы имеете право, как законный представитель несовершеннолетнего потерпевшего, обжаловать постановление следователя нач. следственного отдела или территориальному прокурору. Если они согласятся с Вашими доводами, то постановление о прекращении угол. дела отменят и возобновят расследование. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 20.08.2015 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220309: как мне быть в данной ситуации.

Вопрос № 153018: Сможет ли хозяйка поврежденного авто в суде доказать что либо?

Вопрос № 142650: Некачественное гарантийное обслуживание

Вопрос № 89674: за причинение менее тяжких телесных повреждений какая должна наступить ответственность: уголовная или административная?

Вопрос № 81369: Компенсации при ДТП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237929





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы