Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство суд молодая семья пособие лицензия сроки алименты отработка право общежитие армия зарплата компенсация имущество выселение развод раздел имущества приватизация права кредит амнистия молодой специалист иск оформление документов работа долг ребенок распределение квартира прописка договор очередь оплата регистрация оформление продажа наследство льготный кредит недвижимость аренда брак жилье ип льготы контракт гражданство беременность увольнение налоги документы налог отпуск раздел декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142650 Опубликовано 05.03.2012 в 14:02

Некачественное гарантийное обслуживание

28.12.2011г. в магазине в кредит был куплен ноутбук. 07.02.2012г. он вышел из строя и был возвращен в магазин на гарантийный ремонт. Ремонт был произведен, но с причинением вреда имуществу в виде глубоких царапин корпуса и трещины пластика внутри ноутбука (данные повреждения не были зафиксированы при приеме товара на обслуживание). Я отказался принимать ноутбук в таком виде. Какие шаги я могу предпринять и на что мне рассчитывать в данной ситуации?

Плевако Иван :: Минск


Ключевые слова: ноутбук, гарантия, повреждения

  Ответов: 1

Можно рассчитывать на бесплатное устранение недостатков или возмещение стоимости Вашего ноутбука. А может Вам предложат какие-то другие условия, подходящие обеим сторонам. Напишите для начали претензию магазину :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 08.03.2012 в 00:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237929: Имеют ли право закрыть уголовное дело

Вопрос № 220309: как мне быть в данной ситуации.

Вопрос № 153018: Сможет ли хозяйка поврежденного авто в суде доказать что либо?

Вопрос № 89674: за причинение менее тяжких телесных повреждений какая должна наступить ответственность: уголовная или административная?

Вопрос № 81369: Компенсации при ДТП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142650





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы